Есть желание поделиться о многом, читаем много различных и отзывов об этом отеле. Но Мы были там уже два раза и в октябре едем опять,и, наверное не случайно. Территория небольшая, не обычно для 5*, зато компактная, удивительно красивая, продуманная дизайнером, все для отдыха туристов: обилие бассейнов, великолепный благоустроенный песчанный пляж (душ, туалет,в достаточном количестве шизлонги и др.), в достаточном количестве - бары. Прекрасные номера и обслуживающий персонал, только,к сожелению, сейф платный в номере.Оформление залов ресторана и обилие еды, удовлетворенность всем вкусам, я думаю, всем понрвится(есть даже детский зал). Кому-то не нравятся супы, мне понравился с 3-его раза: не сразу можно привыкнуть к национальным блюдам, но когда, все-таки познаешь вкус, начинаешь тосковать об узнаном, поэтому с удовольствем хочу поесть такой супчик с сырной заправкой, который дома никогда не приготовлю.Обилие еды такое, что голодным никогда не останешся, а что касается деликатесов (криветки, мидии и др. морепродукты) их нужно просто рассмотреть в этом изобилии и положить себе на тарелку. Я увлеклась... Теперь об Анимации, она - ненавязчевая. Нам хватало. Опять-таки с каким настроением Вы приехали на отдых, если с инспекторской проверкой, то лучше Вам Туда, где городской пляж и кофэшки сомнительного происхождения, там место для раздолья для выявления негатива отдыха. Я хочу пожелать Всем прекрасного отдыха в "фейме" Лара, и чтобы у Вас было желание вернутся туда опять.Присоединяйтесть к нам!
Об отеле «Fame Residence Lara & Spa 5*»
Подмосковье, г.Солнечногорск