Отдыхали с женой с 31.08.07.по 09.09.07. Ездили в первый раз впечатления об отеле смешанные, на сколько звезд тянет отель сказать трудно, несчим сравнивать, встретили нас ХОРОШО поселили в номер на нулевом этаже, начитавшись отзывов мы вначале расстроились, но ночевав ночку нам всё понравилось чистенько, не влажно, перед балконом мини садик с прикольными маленькими деревцами, поэтому решили остаться в этом номере.Никакой дикой живности не видели, только один раз ночью на болконе наблюдал двух жирных улиток, а в другой день по стене бегала небольшая ящерка меняющая цвет-прикольно.Вся имеющаяся техника в номере функционирывала хорошо. С горячей водой были определённые проблемы горячей она была примерно с 12 до 17 часов во всё остальное время достаточно прохладная.Кормят три раза в день в определённое время, еда для нас была достаточно своеобразной, за 10 дней нашего пребывания основные блюда неразу не повторились, на обед и ужин постоянно было первое и вторые блюда из курицы, рыбы или котлетки(соя), как впрочем и колбаса на утро. В целом все было съедобно и достаточно вкусно, ТОЛЬКО НЕ ТАК КАК У НАС, особенно десерты на ужин....просто вкусняшки.Пляж там свой, маленький всего 17 шезлонгов, рядом имеются 2 пляжа пятизвездочников, на том который правее можно разместиться потихоньку никого не гоняют, про наш пляж могу сказать одно когда мы приехали сломанных шезлонгов было 3, на следующий день придя утром обнаруживаем что все шезлонги сломаны, матрацы порваны и всё разбросано по пляжу, спустя несколько дней всё потихоничку исправили.Идти минут 5 оооооооооочень медленно. У нас сложилось впечатление как ВЫ сами себя поведёте так к вам и будет относится местное население, люди там хорошие приветлие почти все говорят на русском просто иногда когда надо его забывают,разговор на пляже:
- вопрос на итальянском языке
-"По русски говаришь?"
- длинный монолог на итальянском
-"Русский не знает-ЛОХХХХХ"- ответ в нашу сторону с искренней турецкой улыбкой.
Об отеле «Armas Park Hotel 3*»