Здравствуйте!
только определился с выбором отеля для очередного отпуска(хаммамет прима лайф империал),голова болит от чтения отзывов. тем не менее, чтобы вам не говорили, полезное занятие. поэтому решил помочь тем кто ищет.
В этом отеле отдыхали с 19.09. по 03.10.2006г. целью поездки был спокойный,пляжный отдых в живописном отеле с хорошим питанием и не навязчивым сервисом (всё включено). очереди в аэропорту,переезды и ожидание поселения-ни что по сравнению с тёплым солнцем и голубым морем. на рецепшн сказали что нужно ждать пару часов, но сразу одели браслеты, что давало нам право на все удовольствия. я предложил 20$ для ускорения и качества, но девушка вежливо отказалась. вещи оставили у стойки и сразу в море-усталость и раздражение как рукой сняло!перекусили в снэк-баре(подобие "а-ля шаверма на тарелке" под навесом)-вобще красота, а когда вернулись на рецепшн нас уже ожидали. я не люблю коридорную систему,поэтому заказал бунгало-лучше не придумаешь! нас посадили на электромобиль и мы понеслись по зелёным лабиринтам. бунгало оказалось хоршим коттеджем с отдельным входом и всеми удобствами: балкон где можно загорать с сигарой и бокалом виски(дым и огненную воду мы привезли из дьюти фри аэропорта москвы-дешевле и лучше); диван для отдыха после трапезы у ТВ;просторный сексодром :) ; качественный санузел и важные бонусы-свой кондишн, мини холодильник и сейф. освоившись мы двинулись на ужин.питание-в меру разнообразное,свежее и очень много(моя молодая жена не кулинар,часто ужинаем в ресторанах,поэтому я к пище не придирчив; главное это свежая и полезная.единственное-это отсутствие первого). кушать можно с раннего утра(мы просыпались только к 11,жена ради любопытства сходила на завтрак-говорила что "по английски")и до 1 ночи. результат-поправились на три кг :) !территория ухоженная, большая(мы так везде и не были),зелёная-очень понравилась,охраняется с оружием. всё,представляете ВСЁ бесплатно и без ограничений: аттракционы(колесо обозрения 3-4 этажа, качели 90гр.,байдарка,сёрф,пинг-понг,пул и т.д.),водные горки на резиновых кругах(жена боялась),финская сауна,гидромассаж и т.д. анимация нас не интересовала,но всегда обращала на нас внимание приглашая поучавствовать в добродушном кривлянии, мы учавствовали только в дискотеках наслаждаясь пятничным салютом. погода отличная,поэтому отпуск удался на славу.
отдых в бунгало отеля туран принц на пять баллов.езжайте смело!
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»
olesja (Stuttgart)
14.01.2009 21:02
Направление Турция, Сиде, Club Hotel Turan Prince World 5*
Мы собираемся этим летом (август 2009)поехать с мужем и сыном (5 лет) именно в этот отель.Путевку пока еще не заказали, только собираемся это сделать близжайшие пару дней.Но, прочитав отзывы об этом отеле, призадумались - стоит ли? Фото отеля очень понравились - для ребенка есть масса развлечений, но вот фото комнат не понравились вообще...честно говоря ужас. Мне очень нужен совет людей, которые уже бывали в этом отеле, подскажите - стоит ли? И как обстоит дело с номерами? Неужели они действительно такие маленькие и страшные, темные и со старой мебелью?
А так же меня интересует, что можно посмотреть в Сиде? Я слышала про водопады и Памуккале.
Буду очень благодарна любому ответу.