Отель отличный! Я бы дала ему 5*! Была там с 4 по 15 сентября 2007 года.
Территория:Отель был переполнен, но всегда были свободные лежаки, не было очереди ни на горки ни в баре. Общая территория с отелем Emirhan позволяла всегда найти уединенные места для отдыха. Поразительная обильная зелень, фруктовые деревья с айвой, апельсинами, мандаринами, лимонами, оливками, кактусы, сосны и конечно же пальмы... Все цветет и пахнет. Есть две горки для взрослых и 2 для малышей. Работают с 10 до 12 и с 15 до 17. Бассейнов много, разной глубины и размеров. Один большой ресторан, кормят вкусно и разнообразно.

Персонал: На рецепшене всегда есть русскоговорящий человек. Не правда, что к русским отношение хуже, чем к немцам. По крайней мере, я этого не замечала. Персонал дружелюбный и доброжелательный. В номерах убирались каждый день, меняли полотенца, мыли полы. Я иногда оставляла по 1$.

Пляж: тут я согласна с предыдущими отзывами. В воде (5 метров от берега) плиты и ходить надо осторожно. Но я практически не купалась на нашем пляже. Стоит отойти 100 метров (по песчаному пляжу это расстояние незаметно) влево, и там прекрасное дно. Между пляжами нет границ и весь народ гуляет по берегу. Кстати, дно очень пологое, так что с детишками там отдыхать замечательно. Зато на нашем пляже есть плот (платформа, пантон), где хорошо загорать и нырять. На пляже так же есть бар (в котором все бесплатно) и воллейбольная площадка. До пляжа 150м., туда ведет дорожка,по краям цветушие кустарники и пальмы.

Аннимация: аннимационная команда очень хорошая, развлекают в течение всего дня и на пляже и на территории бассейна. Ребята очень стараются. Среди них есть и турки и русские и украинцы. Каждый вечер после ужина шоу-программа. Сначала для детей, потом для взрослых. Программа каждый день разная и интересная. Молодцы ребята!!! После шоу программы - дискотека.

Еще хочу предупредить - не ездите в турецкую баню, в которую вас будут заманивать гиды (называется Keyf). Там поточная система, народу приезжает очень много. Массажисты работают с 9 утра до самой ночи. Естественно, что сил к вечеру не остается (а возят туда вечером). Гиды рассказывают про нее много, на самом деле - фигня полная. Лучше сходите в турецкую баню при отеле. Цена та же, но внимания вам уделят значительно больше...

Вот, пожалуй и все. Будут вопросы, пишите [email protected]
Об отеле «Emir Garden 4*»
Ростов-на-Дону