Ужасно
Отдыхали с 2-14/09/07, семьей из 3-х человек, включая ребенка 4 лет.
Как жаль, что не прислушалась к мнениям описанным ниже, думала, что это всего лишь мнения единиц недовольных!!!! А это мнение большинства отдыхающих в это отеле, у людей приехавших отдыхать в этот отель за столь большие деньги мнение одно- отель отвратительный и старый .К ниже приведенным отзывам, с которыми я согласна, это и ужасный запах затхлости в отеле- запах старой мебели, в гостиничных номерах воняет от ковров так, что сил нет ,а бунгало вообще напоминают казармы для военнопленных, ужасный сервис- номера убирают раз в три дня, пляжные полотенца только меняют строго по графику один раз в три дня в течении 2-х часов, за три дня использования полотенце , их можно ставить в угол. 40 минут ждали багаж, турки перепутали трансфер. В питании -отвратительные супы на обед, нет каш для детей на завтрак, мамочки с маленькими детьми измучились просто, детский ресторан находится отдельно, и работает по очень странному графику ,по которому дети обычно не едят.
Отвратительное отношение к русским ,например, воспитатель детского клуба Оксана, нам заявила, что турки тут хозяева и могут делать, что хотят, а мы к ним приехали в гости и нечего высовываться. За такие деньги в Гости!!!
Самое главное не болеть! По вине ресторана, официанты включили в розетку вместо кофейного аппарата , включили аппарат с водой, вода нагрелась до 90 градусов, и ребенок пойдя за водой кипятком ошпарил себе руку. Орал так, что сердце рвалось на части. Самое страшное в том что, турецкий отельный врач узнав, что мы русские, сказал что нас не обслуживает !!И ребенку помощь не оказал, скорою помощь страховой компании Росно ждали почти 2 часа. Далее , я выяснила, что это не первый случай, такого отношения к русским, был случай с ожогом медузы, когда у человека началась аллергическая реакция, и начался отек, то человек стал задыхаться, местный врач пальцем не пошевелил. Как потом выяснили у менеджера отеля, что русские приезжают с "левыми" страховками пусть сами за себя отвечают, а они не причем. Это страшно!!! У нас была самая нормальная страховка, по ней вполне нормально нашего ребенка обслужили, даже дали лекарства , мази, бесплатно. Сами себя лечили, обратившись за бинтом, к тому же доктору отеля, нас буквально послали!!!
В баре в первую очередь всегда обслуживают немцем и турков, русских могут по 10-15 минут не замечать. Испытываешь при этом страшное унижение! Немцев встречают и провожают флагами, награждают медалями, дарят памятные сувениры. Бред полный, ощущали себя, просто попавшими в профилакторий для немцев.
В баре к вновь прибывшим туристам применяют следущее, при попытке заказать виски с колой,мужу было сказано, что виски только за деньги. Позже мы об этом хитром ходе барменов все узнали, они просто не предлагают тебе местное виски, которое должно подаваться бесплатно,об этом просто замалчивают, в расчете , что начнешь покупать за деньги, а в стакан наливают не импортное виски , а местное.
Пляжный сервис отсутствует полностью. Сидит не очень понимающий спец Сева, который особенно не болезненно реагирует на Москвичей, видимо это его не сбывшаяся мечта, вместо того, что бы стать Москвичом, заведует старым реквизитом катараманов на пляже. При попытке мужем взять парусный катамаран на прокат, была потребована немецкая !!! лицензия на управление этим парусным объектом. Понятно, что у русских нет таких лицензий ( у мужа есть международная, которая здесь по чему то не подходит ),ушлый Сева предложил провести курс обучения за 200 евро, и выдать лицензию. От куда у малограмотного парня из средней Украины такие полномочия, и тем более у отеля в Турции, выдавать лицензии от лица ведомства Германии вот в чем вопрос!
Есть несомненно и плюсы- это хорошее вечернее шоу, благодаря шефу по анимации Игорю. Чистое море и ухоженный пляж.
Будте осторожны с выбором этого отеля!
Об отеле «Blue Waters Club 5*»
1.0
Сергей (Рига)
29.06.2008 13:19
А вот нехрен себя завышать перед другими, не будет такого отношения ;] Немцы народ спокойный- не буянят, не возвышаются, не бегают там в типА Дольче и Армани на огромных шпильках,это не прилично на отдыхе!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Татьяна
13.02.2009 17:09
Вопрос ради повышения собственных познаний - интересно, где это "средняя Украина"?
Судя по тону, человек явно считает себя Москвичом с большой буквы, (прямо как "Москвич-412"))), а все остальные - мусор (немцы, турки, украинцы)...
Таких в гости нельзя приглашать, даже за деньги!
Турция Вас явно не достойна!)))
Анна
24.08.2010 17:52
Это ж каким надо быть человеком, чтобы врач отказал ребенку в помощи??? То ли вы в этом отеле не были, то ли ...