Ужасно
Отдыхали с 9.09.2007 по 16.09.2007, втроем(мама, я и ребёнок 7 лет), в Турции отдыхаем далеко не в первый раз и такого отвратительного отеля ещё не видели. Начну по порядку:1)Персонал в отеле ведет себя нагло,на рецепции почти все русские и все такие хамы каких свет не видывал, по приезду нам дали номер с видом на море, хотя мы таковой не просили, но как оказалось этот номер выходит на соседний отель туран Принц в котором просто бешено долбила музыка до 3-х часов ночи,спать было нереально, тем более с ребёнком. Пришли с просьбой поменять номер, на что нам русская девушка ответила что номеров в отеле нет, ну как в отеле не может быть номеров если люди выезжают целыми автобусами??!!!! Но эта хамка на рецепшн отвечает что заезжают новые и резервируют номера...СМЕШНО!! это где вы видели чтобы НОМЕРА резервировали?? Тут же подскакивает консультант из Мострэвел и говорит что такого конечно не бывает и т.д. В общем переругались мы с менеджером, с агентами Мострэвел, с девушкой на рецепшн но номер так и не поменяли, а вот если бы дали 20 долларов, то номер нашёлся бы сразу...Весь персонал в отеле отвратительный, в "ресторане" нужно 30 лет бегать самому за официантом чтобы добыть себе грязную вилку,а если возле бассейна часов в 5 отойдёшь от своего лежака, то завидев это прибежит какой-то наглый Маугли и упрёт твой матрас,горничные убирают отвратно! мы уронили на полотенце для ног косточку от винограда и остался след, так что вы думаете, это полотенце лежало у нас 4 ДНЯ!!! Она просто мило складывала его и вешала на ванну,постельное бельё соответственно тоже не меняется, а чтобы поменять пляжные полотенца, вам нужно прочесать 10 минут через весь отель причём только в определённые часы, но и тут все не так просто, ваши полотенца не поменяют на чистые, а дадут точно такие же, только высушенные на солнышке)) вот так.2) Анимация отсутствует вообще!! Утром ни здрасте вам, ни расписания работы мини-клуба, тишина. Часов в 11 приходит один негр и собирает кучку колхозников для игры в водное поло, после этого он так же тихо уходит. Затем через пару часов приходят 2-3 аниматора и начинают игру в бассейне,играют 15 минут и уходят,то есть видно их 2 раза в день. Все скучно и неинтересно,работы мини-клуба мы в этом отеле не заметили вообще!Во-первых мини-клуб находится рядом с "аквапарком" то есть если вы на пляже или у бассейне(а вы 100% там) то чтобы увидеть ваше чадо нужно идти минут 15. ни разу не видела в этом мини-клубе детей, не видела аниматоров оттуда, короче он просто всегда был пуст. вечернее шоу полный отстой, местные аниматоры выходят на сцену и стоят, шевеля губами под музыку, ШОУ как такового нет, все сделано так, лиш бы схавали колхозники, населяющие отель, и как ни странно, это прокатывает.Один раз приехал цирк с мотоциклами, это было не плохо, но один раз.если не придёте ровно к 9 часам вечера на шоу на места в "амфитеатре" можете не надеется,будете сидеть на ступеньках. 3)Еда несъедобная.Есть попросту нечего. Стоит 2 стола где по 4 основных блюда, сначало мы подумали 8 блюд, ну не плохо, но как оказалось блюда на них одинаковые,то есть всего 4 основных блюда, но и те настолько невкусные и не привычные для русских людей что мы уходили с обеда/ужина голодные и догонялись яблоками. Все продукты не первой свежести, прокисшее варенье попадалось не раз, отравиться каким-нибудь салатом сомнительного происхождения можно запросто, из фруктов только яблоки и груши, куча арбузов, но бесцветных и безвкусных, нормальных арбузов нету! Один раз дали виноград, уж не знаю что за праздник в отеле был, но это порадовало, так вот этот несчастный виноград расхватали только несколько человек, очереди за простыми макаронами по пол часа(т.к. есть больше нечего), все напитки разбавляют водой у вас на глазах, алкоголь только местного производства, разбавленный, кофе льется из таких древних кофеварок, склеенных скотчем, что пропадает желание его пить.наливают вам все в малюсинькие одноразовые пластиковые стаканчики, но хотя лучше пить из одноразового, чем из стеклянного с 10 отпечатками губ, что на каждом стакане, все посуда грязная, есть не очень приятно, хотя есть и нечего. В какие-то часы жарят лепёшки,и в очереди за ними стоит весь отель))) 4)Пляж песчанно-галечный, больно наступать на камни, пирсу по-моему лет 200 не меньше, он без какого-либо ограждения, с детьми туда ходить не рекомендую,чтобы занять лежаки нужно бежать в 7-8 часов, но тем не менее найдутся и такие кто пришёл уже в 6 утра и позанимал все хорошие места, первая линия к 8 часам занята.тоже самое у бассейна, помимо того что вам нужно из номера тащить все ваши полотенца, надо самому сходить и принести себе матрасы на лежаки, которые непременно упрет наглый Маугли часов в 5. 5)Контингент людей-КОЛХОЗ. Самара, Оренбург, Казань...чувствуешь себя как на базаре, все голдят своими акцентами и не замечают вокруг себя никого.Отель переполнен русским быдлом.А казалось бы платят немалые деньги за это...немцев пары 2-3 от силы, турков нет вообще(а они как известно в плохие отели не ездят) 5) 10 рестораном аля карте, только 2 из них бесплатные: Средиземноморский и Турецкий, но даже девушка на записи в аля карте сказала что там кормят ещё хуже чем в столовке,за остальные надо платить, если вы все-таки желаете записаться в аля карте, то надо идти только в 10 часов утра в маленькую кабинку, где уже собралось пол отеля, стоять надо часа 2 не меньше...6)То что называют аквапарком содержит 4 старинные горки, все просто и неинтересно, 2 из 4 одинаковые))) за аквапарком находится загон с полудохлыми исхудавшими лошадьми. Единственное достоинство отеля-это огромная зелёная и очень живописная территория, гулять по нему можно с удовольствием, но каких-либо ещё плюсов отель не имеет.Фотографии на фоне роскошной территории-это единственные положительные воспоминания, оставшиеся у нас в результате отдыха в отеле Санрайз Парк Резорт.Это был не отдых, а попросту обман, если в агентстве вам расписывают этот отель как самый лючший, знайте что в реальности все наоборот, отель абсолютно не тянет на 5 звёзд, его населяют люди, которые в турции либо первый раз, либо не отдыхали в отелях лучше этого. Короче НИКОГДА!! НИ НОГОЙ!!!!
Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»
1.0
На мой взгляд чисто заказной отзыв от конкурентов, либо отзыв от зажравшейся москвички, ибо столько негативы усмотреть прямо во всем - ну специально невозможно. Кстати она там что-то про контингент из российских городов писала, так вот я из Самары и нне хотел бы оказаться на отдыхе рядом с такой ханжой.
Отель очень красивый и в нем ровно столько недостатков сколько вы захотите увидеть. Но придраться можно и к цвету лежаков на пляже. Кстати, пляж там песчаный, и камней нет совсем ! Может только кое где мелкая галька, от чего море только чище. Отдыхала там два раза и поехала бы еще, просто в силу любопытства хочется чего то другого.
А Кристине либо лечить нервы надо, либо статья на самом деле заказная.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
А Кристине либо лечить нервы надо, либо статья на самом деле заказная.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Кристина!!!Мне жаль вас вы не умеете отдыхать и во всем вы видите только негатив!!!Вам надо сидеть дома!!!
Юлия (Москва)
08.06.2008 21:24
какой человек, такой и отзыв.
Юлия (Москва)
08.06.2008 21:24
бесят меня такие люди)
Марина (Москва)
11.06.2008 21:24
только приехали из этого отеля,отдыхали в Турции 4-й раз,не верьте плохим отзывам,хороший отель,отзывчивый персонал,надо только самим быть такими,чего требуешь от других и не придираться.Если искать недостатки,то их можно найти везде.Отдых прошёл на ура! Желаю всем того же!
Да уж, не могу не согласиться с большинством. Отдыхали в октябре 2007 года, с мужем, свекровью и дочкой 4-х лет. Отдых получился более чем незабываемым, приятная атмосфера, много зелени, бунгало очень удобные, все находится вроде бы рядом и в то же время в отдалении, то есть и идти недалеко, и тишина с другой стороны (для ребенка это немаловажно). Анимации очень интересные и веселые, ребята старались и у них все прекрасно получалось. Еда всех устраивала, мяса было много и большое разнообразие. Ребенка накормить тоже не представляло проблем, мне всегда шли навтречу и наливали молоко в любое время суток, разрешали выносить еду на тарелках для ребенка к бассейну. Номер убирали каждый день, даже надоели... полотенца меняли постоянно, в бунгало были просто целые горы чистых полотенец, не успевали их испачкать. Вот единственное, с чем соглашусь, это с отзывом про миниклуб. Там действительно детей почти не было, а когда я оставила там свою дочку, то она благополучно оттуда свинтила, благо я навтречу по наитию какому-то пошла... А она просто сказала, что пошла к папе с мамой, и ушла. Вот так вот просто. На огромнейшей территории маленький ребенок в одиночку. Никто даже и не подумал убедиться, а есть ли там вообще за дверью папа с мамой. Но это единственный минус. Просто отдыхали повсюду с ребенком. Когда уезжали, машинку подогнали к бунгало вовремя (4 ночи), все аккуратно и вежливо. В общем, вся семья осталась довольна. Моя свекровь туда вообще не в первый раз ездила. Так что я не знаю, кем надо быть, чтобы так придираться. Особенно мне понравилось про "колхоз". Сдается мне, что только "колхозники" и могут такое написать. Надо же уважать людей! Или для вас, уважаемая Кристина, турки лучше, чем россияне? Удивительная избирательность.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
По-моему, автор отзыва привыкла либо не замечать людей вокруг себя, либо, замечая, сразу же считать быдлом.
Я сам некоторое время работал в туризме, в одном из подмосковных комплексов отдыха, и мне время от времени попадались такие "отдыхающие". Ничего, кроме сочувствия, они не вызывают: нам с ними приходилось контактировать несколько раз в течение недели, и хоть это дико напряжно, но всё же кратковременно, а им со своим характером и, извиняюсь, со своими расстройствами нервов жить всю оставшуюся жизнь...