Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Всем привет!Отдыхали с женой в этом отеле с 26.08.2007 по 05.09.2007. Т.к. тур выбирали в последний момент, то все более-менее отели уже были забиты.Решили взять эту "четвёрку" из-за близости к морю и городу (Гюмбету). В турфирме сказали, что за такие деньги отель очень неплох. Отзывов по этому отелю практически нет. Отель очень маленький. Все живут в 2-х, 3-х этажных домиках.Мебель в номерах старенькая. В санузле может подтекать вода. Её журчание ещё долго будет стоять в ваших ушах)). Кондей индивидуальный, но без ДУ. И как его настроить ещё не сразу понятно. Номер убирали почти каждый день, но именно в то время, когда после обеда так хотелось покимарить. Бар в номере еле охлаждает и из него идёт неприятный запах. Полотенца в меру чистые. Кстати, пляжных полотенец нет в принципе. Хотя и обещали... Эл. энергией в номере можно воспользоваться если вставить в гнездо фишку с ключом. Но! У любителей снять её с кольца ключа ничего не получиться. Турки запаяли кольцо!!
Из некоторых номеров красивый вид на море. Надо сказать, что местность вся гористая и все отели расположены на склоне. Поэтому из номера к морю приходиться спускаться-подниматься. Питание не удивляло изыском и разнообразием. Но то, что было, можно вполне есть. Почти каждый день была рыба в разных видах. Мясо и курица постоянно. Из фруктов дыня, арбуз, виноград, сливы, яблоки, апельсины.Десерты так себе. Местное спиртное и пиво мягко говоря не очень... Собственный пляж отеля очень маленький и каменистый. В море заходить плохо. Можно загорать на пляже соседнего отеля "Rexene resort" и даже взять в их баре напитки. Благо браслетов у отелей нет.. Спортзал в отеле есть. А вроде и нет. Т.к. там одна штанга и 2-3 тренажёра. Есть свой массажист, который за весьма немалые деньги предлагает свои услуги. Развлечений в отеле ноль. Особенно это чувствуется по вечерам. Немного спасают ситуацию бармены-турки. Они могут и станцевать с вами. Один раз была "турецкая ночь". Не молодая девушка в "теле" станцевала танец живота а потом пошла по рядам собирать деньги со зрителей..
Если есть любители просто погулять вдоль моря или поесть вне отеля в ресторанчиках на берегу, то их достаточное количество. Также по берегу можно дойти до Гюмбета. Множество баров и магазинчиков там работают до позднего вечера.
Огромный плюс отеля-это очень красивый вид на море с террасы, где можно было поужинать. А вообще этот отель не для молодёжи. Он больше подойдёт любителям спокойного пляжного отдыха.
И ещё. Не покупайте экскурсии у гидов и в отелях. В турфирмах в том же Гюмбете всё дешевле раза в два, и посещение турецкой бани в подарок можно выпросить...)) Но от года к году турки торгуются всё хуже. Жадные)) Отель не супер, но если есть возможность недорого туда съездить, то можно. Кстати, сейф в номере есть, но стоит 3 ЕВРО в сутки!! Воровства в отеле замечено не было. Всем удачного выбора!
Об отеле «Gundem Resort Hotel 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет