Три дня как вернулись, отдыхали с мужем в период с 2.09.07-15.09.07.Гостиница неимоверной красоты, сразила наповал с первого взгляда, 22 мостика, неимоверное количество фонтанов, водопадиков, екзотических растений.В прямом смысле слова фотографировались на каждом шагу. Питание хорошее, конечно, лично нравилось не все, но при таком выборе всевозможных блюд каждый сможет найти то что ему будет по душе, для сладкоежет так просто рай!!!!! Замечательный кораловый риф, огромное количество рыбок всевозможных окрасок, плавать в море одно удовольствие. По поводу персонала можно конечно сделать кое-какие замечания, но к славянам немного пренебрежительное отношение во всех гостиницах Египта, связано это в основном из-за распальцованых москвичей. Ездили мы на супер мото сафари, путешествие на квадроциклах, а потом и на верблюдах, по пустыне, от квадроциклов просто в восторге, погонять по пустыне это одно удовольствие, кататься на верблюде мне не очень понравилось, по попробовать хотелось :)
Ездили также на морскую рыбалку, по рекомендации гида тез тур, она им рекомендовалась как самая замечательная морская прогулка, уважаемые, будущие туристы хочу вас сразу же предупредить если вы не являетесь фанатом рыбалки то это путешествие не для вас!!! А также если у вас морская болезнь, или вы не знаете, есть ли у вас морская болезнь, на всякий случай возьмите с собой таблетки против укачивая, всю рыбалку я провалялась в надежде ее скорейшего окончания!!!После рыбалки нас должны были завезти в звповедник рас мухамед поплавать и пофоткать рыбок, полный развод, завезли в такое место ужасное что не сделала ни одной фотки, потому что рыб там практически не было, а коралы в таком отвратительном состоянии, смотреть было не на что, возле гостиницы намного красивее коралы и рыбы там просто кишат!!!!!
Если вы остановили свой выбор на радиссон сас вы не пожалеете, очень романтичное место, отдохнете и душой и телом.
Приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!!!!
Об отеле «Parrotel Beach Resort 5*»