Плохо
Люди !!!! Кто хочет просто полежать на пляже, где водоросли вперемешку с песком, поесть тушеных овощей и курицы, насладиться обслуживанием немцев, а не Вас, то Вам надо обязательно ехать в этот отель !
А теперь все с начала....
Ездили с мужем нам 27 и 29 лет, без детей. Свадебное путешествие.
В Турции третий раз, до этого СанрайсРесорт в Сиде и КемерРесорт в Кемере. Так же была на Канарах, Египте, Тунисе, Греции, так что сравнить было с чем.
Приехали рано, конечно же номеров нет, надо было подождать несколько часов! но 50 долларов (мы надеялись на 20;)) и отпитая бутылка коньяка из дьютифри решили наши проблемы и мы получили вид на море.Причем пакетик с напитками потребовал служащий с ресепшена, ааафигеть, но ладно хоть успели отпить по дороге, Мартель за 28 евро было очень жаль отдавать :((( Отель ооочень красивый, множество бассейнов все соответствует фото на сайтах !!! но неприятности нас поджидали ....
1. Пляж. Песок+мелкая галька, за 15 дней пребывания всего один феерверг, хотя в прошлом году были в СанрайсРесорт, там они через день-два. После этого шоу все ошкурки и бумажки остались на пляже и изо дня в день постепенно смешивались с песком , никто их не убирал ! Водоросли которые приносит море, постепенно засыхают и тоже перемешиваются с песком, а так же бычки от сигарет и т.п. песок не ровняют, но лежаков хватает, матрасы нормальные, но ПОЛОТЕНЦА !!! жуткого застиранного бежево-грязного цвета, лежать противно (((
2.Еда. Тушеные овощи, огурцы, помидоры, зелень, салаты из сосисок и вермишели, маслины и всякие соусы, картошка, курица и ПОЛУФАБРИКАТЫ!!! от которых потом жуткая изжога.
Каждый вечер у бассейна гриль и шашлыки, но опять же это курица (вкусно) и тефтели (не вкусно) и гигантская очередь голодных мужиков ! В итоге мой обед состоял из картошки фри, огурцов, помидор, зеленого салата и маслин !!! Ужас... Мне-то было грустно без мяса, а уж им-то...... изо дня в день одно и то же.
3.Выпивка. все как везде... Местного производства, пить можно... Но Вам оденут браслет одного цвета, а у иностранцев будут другого цвета и Вас будет "давить ЖАБА" , потому что у них VIP и совсем другое обслуживание и напитки.
В баре обслуживают сначала всех немцев, а потом Вас. Но есть парочка нормальных барменов и официантов. Про рестораны а-ля карт, я вообще промолчу, мы ходили туда после ужина, просто посмеяться...
4.Развлекалово. Аниматоры не очень-то стараются, вечернее шоу так себе...
5.Номер. Номер нормальный, убирались редко, лебедей из полотенец делали один раз. То батарейки сядут в дверном замке, то карточка разблокируется, но это все мелочи.
Так что отдыхом мы остались не довольны. Из-за таких отелей больше в Турцию не хочется

Конечно это не все, но молодым и энергичным надо ехать туда компанией и чем больше тем лучше , а лучше в другой отель !
Об отеле «Nashira Resort Hotel & Spa 5*»
1.0
Саша (Москва)
03.08.2010 12:29
пипец. лебедей вам не делали из полотенец. ай какие негодяи! должны были чаще делать и еще лизать вам пятки