Вернулись 14.09. Ну что хочется сказать: далеко не 5*. Максимум 4, даже с "-".
1) Анимация практически никакая. Мы два дня (находяь на пляже) просто не видели ни разу наших аниматоров. Потом я его одловила в холле и поинтересовалась анимационной программой. На что мне в ответ совершенно равнодушно, чуть ли не глядя в потолок, рассказали обычную стандартную схему анимации.Вечерами они пытаются устраивать разнообразные шоу, но видя их отрывки несколько раз не впечатлилась. Причем эти шой проходят на "0" этаже на дискотеке, где напитки все платные (и со стаканами не пускают).
2) Питание.Так как я особо непривередлива, то вроде ничего. а вообще не очень. С фруктами напряг, ежедневно давали противную мягкую дыню, зеленые яблоки и груши и виноград. Арбуза (хотя сейчас сезон) не было ни разу.
3) Номера нормальные,убирают тоже нормально. Но бывает и лучше. :))
4)Пляж. Мы начитались отзывов про отсутствие лежаков и немного "мандражировали" по этому поводу. На самом деле в любое врем можно было придти и позагарать на пляже. Лежаки были. Море хорошее, чистое, несмотря на близость порта.
5) А персоналу надо немного прочитать лекцию о том, как общаться с туристами, официантам - как мыть посуду и убирать со столов.
Но расположение отеля очень хорошее. До "Ауры" ;)) рукой подать, да ещ и в 23.30 на автобусе от отеля туда возят бесплатно. Пустячок, а приятно.
Вообщем, съездить туда можно, но не больше одного раза. ;)) Удачи всем.
P.S. И огромный привет всем, кто с нами отдыхал (с 05.09.07 - 14.09.07), в особенности нашим новым друзьям из Казани, Берлина и Перми ("новой партии старушек"). ;)))
Об отеле «Fame Residence Kemer & Spa 5*»