Отдыхали в нем в августе, попали на юбилейную дату этого отеля (11 августа ему был год). В этот вечер они выложились, как могли, и поили нас бесплатно и танцы были, конкурсы, детям шары воздушные. В конце вечера огромнейший торт (когда закончился еще один привезли). Но этот так отступление. Вообщем отель для своих 4* отличный. Хорошие номера, обслуживающий персонал, брала несколько Спа-процедур. Все очень понравилось. Единственное, что не очень мне подходит это далековат пляж (ближайший мин 7 мне не понравился; грязноват). Но кому нравится бассейн, то он есть при отеле, моют вокруг него каждый день, а раз в неделю бассейн пылесосят. Полотенец пляжных не выдают. Что касается, то она обычная, десертов сладких мало, фрукты в августе были (арбуз, дыня, еще чего-то, не помню). Нам хватало. На территории есть маленькая детская площадка.

Об отеле «Spa Hotel Romance Splendid 4*»