Были в отеле в конце мая. Однозначно 5+. Понравилось ВСЁ. Еда отменная, разнообразная, свежевыжатый сок (правда только утром, но в любом количестве), море фруктов. Анимация на немецком, т.к. немцев %%80, но с ломанным русским переводом. Номера чистые, очень хороший вид. У меня тоже складывается впечатление, что некоторые туристы, которые пишут отзывы были не в этом отеле. Замечательный клуб для детей, мини зоопарк с множеством павлинов. Палевые кролики бегают по территории в большом количестве и обсолютно не боятся туристов. Бесплатный "банан" и катамаран с 14-00, не много конечно, но детям хватало. В общем понравилось ВСЁ. Были с подругой и кучей детей! Думаю вернусь туда с мужем.
Но, хочу предупредить тех, кто любит тусовочные места- вам не туда! Это отель для спокойного, размеренного отдыха с детьми или одним. Каждый вечер программа- на 1-1,5 часа больше для детей, есть дискотека, но маленький танцпол.
Что понравилось особенно: по понедельникам у них не работал (вечером) ни один ресторан -ВООБЩЕ. На огромной поляне были накрыты столы, дастарханы и просто коврики (кому как нравится) и быдл Турецкий национальный ужин, с турецким базаром и катанием на верблюдах- СУПЕР!!!
Очень рекомендую.
Об отеле «Blue Waters Club 5*»