На протяжении последних лет ездим с семьей в этот отель. Приятный семейный отдых.
1. Уборка в номерах.
Уборка проходит как в плановом порядке, так и по просьбе. Если что-то в уборке не устраивает посетителя, можно смело подойти и указать на недостатки.
2. Ресторан
Официанты приятные люди и вежливые, хоть иногда и подшучивают.
Печально, но с 2007 года сменился шеф-повар, который был на протяжении последних лет. В этом и кроется причина того, что в основном преобладает курица. Но сравнивая теже рядом стоящие пятизвездники и разговаривая с постояльцами выяснилось, что и курица бывает по праздникам грубо говоря. Очень вкусные супы. Да и вообще вкусно, главно как подходить к этому ко всему.
Очень бесили некоторые россияне, которые как голодные ломились еще в закрытый ресторан и создавали потом офигенные очереди у раздачи. Издалека было забавно наблюдать и было стыдно одновременно. Кстати, это замечено только в 2007 году, раньше было все спокойно. Но раньше в основном только немцы преобладали среди отдыхающих.
Пляжный сервис улучшился. Особенно благодарен Гусейну (пляжный сервис) Добродушный милый человек.
3. Анимация была как всегда не с лучшей стороны. Беда данного отеля. Уже несколько групп сменилось. Но в принципе можно посмотреть (надо наших студентов театрального училища направлять) ;-)

Самое главное, отель чистый и уютный. Бассейн меня мало интересует на территории отеля, так как я езжу купаться в море, а не в хлорке.