Очень
плохо
Отель отстой цивилизации, За что ему дали 5 звезд для меня загадка, кормежка достаточно посредственная, номера подъубитые, поменял три номера прежде чем получил более мение и то как Вы понимаете не бесплатно. Торговые полатки на территории это отдельная тема, на пляж хоть подкоп делай, иначе пройти не возможно, торгаши назойливей египетских мух, которые пешком по еде ходили, кстати. Когда идешь на пляж тормозят как гопники, за руки хватают, пришлось да же на одного урода наорать, достал этот "ненавязчивый" сервис. Взяли тур на дайвинг так еле уехали на второй день, в первый нас если и забирали то вероятно из соседнего отеля, созванивался с гидом говорит что за нами уже 2 раза приезжали а нас нет, в общем мистика, просидели только 1,5 часа, протупили и пошли на пляж загорать. Коралла там можно сказать нет, просто есть с чем сравнивать. Рыб тоже почти нет. Заказали морской ресторан, это пипец, находится где то на окраине, топать без освещения, по раздолбаной колее, где грузовики пылят, в общем нашли, всен столы и стулья грязные, я сперва подумал что это матовое покрытие, но когда налетели официанты и наспех начали тереть столы полотенцами понял что это цементная пыль, сел я на на такое же напыление, бесплатно только похлебка из ракушек от мидий, все остальное за отдельную плату, анимации почти не видел, возле главного отеля что то вялотекущее было, все остальное за отдельную плату, в общем из всей анимации кроме поющих фонтанов больше ничего. Впечатление почти испорченного отдыха. Если кто и поедет забудте про 5 звезд, в реальности это 3+ и ALL на посредственную хавку.
Об отеле «Golden 5 The Club Hotel 4*»