Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Приветик всем!!!!!
Отдыхали в грин фугле с 2.09 по 10.09, и остались очень-очень давольны! Да, отель действительно не тянет на 5 звезд, да и минусы конечно есть.... но это все равно не испортило нам отдых)))))) Самолет был очень рано, в 7 утра. полет был просто замечательным. 40 человек из самолета летело в грин фуглу. Ну вот и в составе 40 человек и прибыли в отель, сразу же заполнили регистр.карты, одели браслетики. оставив багаж на ресепшене, все пощли обедать в ресторан. встречающая сторона Мостравел. им огромный плюс. всегда, в любое время суток они находидисьв отеле, в отличии от других фирм. К ним всегда можно было обратиться! главный БейХан-супер, всегда поинтересуется вашим отдыхом, здоровьем и т.д. его помошники Виктория, Вероника, наталья.... умнички.
Номер дали в желтом домике, в самом первом (1014). Номера ничего, не ах... Мебель в них старенькая...... Кондишь больше урчал, чем работал.
Питание. Питание средне. Много чего готовили вкусненького, но мало фруктов В турции отдыхали 6 раз, и есть с чем сравнить. Готовили вкусную шаурму. много овощей, зелени. из горячих блюд: были котлетки, курочка, индейка, овощные катлетки и т.д. Из гарниров же картошка ( в самых различных видах: жареная, вареная, печенная с кунжутом, пюре). сладостей тоже хватало. жари в масле и сиропе ооочень вкусные шарики.
на завтрак брали свежевыжатый сок 1,5$, всегда готовили блинчики, пончики, гренки. очень вкусно.
сервис в отеле в отеле не навязчивый, все милые и приятные, всегда улыбаются.
на ресепшене самого главного зовут Доган бей. Русский языкзнают практически все, кроме девушек-турчанок. по вечерам работает парень кергиз, его зовут Колыч.
Анимация. Шеф-Лана., рус.девушка. Днем практически не появлялась, только по вечерам, на шоу-программах.Есть аниматор Альперчик, лапулечка, развлекал весь день.его гимнастика супер просто, а вотер гимнастик вообще нет слов-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! Есть аниматор Серго, умничка, ему отдкельный респект. Диско в отеле средненько... зажигали под Dudu. Т.к. в отеле много украинцев часто включали Сердючку.. аниматоры часто приглашают ехать в Зенит, нам там не очень понравилось... лучше Summer Garden. Отель полностью подходит как для семейного отдыха, так и для молодежного. Контингет 40% русские+40%украинцы+10%турков( в основном молодежь)+10% немцы и поляки.Также в отеле есть магазинчики с сувенирами, лукумом. одежда есть у тимурчика))))также есть серебро, есть золото, хозяин Мустафа.
Були в турции 6 раз(и все в Алании): в соседней Lonicere 4* 2 раза, в RUBI 5*, Royal ROSe, и Arecanda de Luxe. Действительно, Freen fugla уступает этим отелям во многом, но стоит она намного дешевле!! и это еще при том что сезон и вся турция раскуплена.
Да, чуть не забыла, море просто суперское!!!!!
всем советум этот отель для экономичного отдыха. С кем отдыхали в одно время или у кого возникли вопросы пишите на меил или icq 268290799
Желаем отличного отдыха!!))))
Об отеле «Armas Green Fugla Beach 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет