Ну...что сказать?!Ничего хорошего сказать об отеле не могу!!!Как мне его расхваливали в турфирме - ничего общего нет!Селили меня сутки,у них не было для меня номера.Ночевать отправили куда-то через дорогу.Где я ночевала сама не знаю:что-то очень душное и темное,видно какие-то апартаменты.Душно и темно было так как не было света.Короче,я думала что умру в первый же день,но судьба дала мне еще один шанс.На следующий день мне повезло,мне нашли все-таки номер.Двухместный,но жила я там одна.Персонал паршивый.Убирают,наверное,раз в неделю.Полотенца за неделю не поменяли ни разу!Свет постоянно отключают,особенно по вечерам,полный бардак!Воды горячей вечно нет! Если ты приезжаешь с пляжа последним автобусом (в шесть часов),то помыться тебе уже не удастся в горячей воде,в худшем случае и холодной не будет. Кормят плохо.Изо дня в день одно и тоже,мясо в рационе не помню вообще!Бар ужасный!Вина и сока нет постоянно,если бывает,то, наверное,слишком быстро разбирают!Своего пляжа нет,туда возят на автобусе по расписанию,на пляже все платно,за зонтик и лежак 2 $ в день с чела.Хотя мне повезло,за то что меня долго селили,менеджер дал мне какую-то карточку и я ходила на пляж бесплатно.Это за моральный ущерб!Автобус на пляж водят шумахеры,каждый раз думаешь что последний!Вобще общаться трудно,по-английски не говорят,по-русски тоже не говорят,все что знают - это "я тебя люблю".Если б не мальчик,который у нас в отеле на reception работал,пришлось бы туго! Бассейн - кошмар!Там столько хлорки,что можно задохнуться!У одного дяденьки даже футболка облезла после одного купания там!
Поездила по экскурсиям - в целом неплохо.Но из-за отеля впечатление о Турции осталось плохое,хоть и настроила себя отдыхать,и об отдыхе,в принципе не жалею,но больше туда не поеду, не только в этот отель,а в Турцию в целом!