Плохо
На 5* звезд отель не тянет, примерно 3+*. Объясню почему, с дороги выглядит все просто шикарно, но когда входишь в отель конешно наполированный мрамор прикольные пуфики диванчики, фонтан, но блин там где должна быть люстра свисает "лампочка ильича" :-((( (имхо абсурд для 5*). Ресепшн за нормальный номер берет 20 баксов (такса у них такая), за 10 дадут чего нибудь среднее.
Сервис: в номере трещал один из кондиционеров, пожаловалса починили через полдня, отвалился телек ждать ремонта пришлось сутки пока не наорал на рецепшн не сделали, жил я на первом этаже там вместо балкона тераска прямо на улицу столик и два стула, пепельницу там удосужились вытряхнуть только 1 раз.Выбрать стабильную температуру в душе не реально, то горячая то холодная.
Взбрело значит мне попользоватся интрнетом дорого конечно 75 фунтов час, но ладно....как бы не так!!! не работает..пошел сказал на рецепшн, обещали сделать, на след день таже фигня на третий день они шаманили аж втроем с ноутбуком, стоял над душой у них смотрел...потом сказал что проблема не в компе ,а в шлюзе (работа у меня такая, разбираюсь я в компах)..начали ковырять шлюз, не знаю получилось у них чо нибудь . С ключами были проблемы не всегда с первого раза открывались двери.Поранил значит ногу пошел к ихнему медику пока ничего не попало в ранку, после заполнения бумажки была озвучена цифра в 50 уе. Бумажка была разорвана, доктор ощутил всю красоту великого и могучего и дал две пластинки пластыря(бесплатно), это у них так задумано клеит он - 50 уе, клеишь сам - бесплатно.
Номера: Мебель обшарпаная, хотя отель вроде новый, ремонт в ванной сделан равшанами и джумшутами. небрежно. ночью там иногда какие то насекомые бегают.пол плитка, коврики какие то накиданы..вобщем так себе.По ночам там видать чего то доделывают еще шумят, растительность поливают удобрениями, воняет отвратно, плюс к этому мухи, когда ходишь их не заметно, стоит разлечся на лежаке возле бассейна вот они.Телек показывает 2 русских канала и штук 30 остальных.

Территория: вобщем видно что еще доделывают в соседнем гарден бич к примеру, там все выглядит значительно лучше. Понравились большие бассейны, жалко горки еще не работают.Пляж песчанный входить в море без проблем, ни ежей ни медуз не видел. Анимация происходит возле бассейна с горками, на другой они вообще нос не показывают, за них там есть бармен Федя (Fady), забавный тип немного понимает русский.

Еда: кормят на убой, официанты не найзоливы, за ними очень четко смотрят.спиртное местное гадкое, боле менее разве что ром (на мой вкус). Ночью (когда ресторан закрыт) за 5 баксов притащут все что захочешь.

Персонал: ленив иногда приходится несколько раз напоминать о себе.Зае...т своим "привьет друк! как дила?"...одна и та же морда может спросить и 5 и 10 раз на дню именно это, лучше отвечать что все отлично или ничего не отвечать (правда обижаются).

Очень порадовало то что русских немного в основном немцы, есть итальянцы, поляки, была компания прибалтов. Вобщепм вполне терпимо и приемлимо за такие деньги, очень пойдет любителям овощного отдыха и отдыха с детьми. Сам бы туда еще раз не поехал.Прошу извинения за сумбурность изложенного, может быть кому то поможет определится с выбором.
Об отеле «Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa 5*»