Можно возразить предыдущему отзыву. Да, быдло из регионов - это ужас, соглашусь, бывают такие люди на курортах, но далеко не все. Конечно, куда провинции до "московского бомонда", который ездит в 3-ки ОАЭ и 5-ки эконом класса. Простите., но итальянцы пили там не меньше наших, хамить и выпендриваться они могут и покруче русских. просто надоело слушать, что иностранцы все замечательные, ну неправда это,они тоже отдыхают на всю катушку, немцы вообще ужасно себя ведут(просто понаблюдайте в след раз повнимательнее).
Отзыв я писала уже. Мы здорово отдохнули в августе. В отель можно ехать из-за моря,цены, анимации и и людей, с которыми там точно познакомишься.Мы общались и с итальянцами и с нашими, обалденные все люди. Просто будьте терпимее к окружающим, и не обращайте внимание на мелочи.Нормальный отель, да еда так себе и номера некоторые плохо расположены-подумаешь, ерунда. Вообще для молодежи там рай. Общайтесь больше, ну и с итальянцами конечно весело зажигать, умеют ребята отдыхать, и наши тоже молодцы все. Так что можете ехать, там хорошо, тем более за эти деньги(правда аниматоры меняются скоро,жаль, очень они нас веселили)
Об отеле «Dessole Royal Rojana Resort 5*»