Были с мужем в этом отеле с 18.09.2007 по 22.09.2007. Могу сказать, что впечатления спорные. Есть позитивные, есть негативные. Отель действительно очень большой и красивый, его территория просто впечатляет. Несмотря на чрезмерную загруженность, я бы сказала даже «переполненность» туристами, заселили нас быстро, не успели даже глазом моргнуть. Номер в целом был хорошим, просторным. Но… кондиционер работал достаточно слабо, душ работал на половину – был сломан переключатель, приходилось в одной руке держать лейку, а другой рукой нажимать на то место, где когда-то был этот самый переключатель. Горячая вода текла тоненьким ручейком, это вызывало одно раздражение. Полотенца и постельное белье меняли каждый день, но в один из дней нам застелили не простынь, а какой-то рваный огрызок, который чуть прикрывал середину кровати, мы были в шоке. Написали записку, что нам это очень не нравится, убрали одеяло и положили записку на кровать. Больше огрызков нам не стелили. Что касается кровати, то от нее я тоже была в ужасе. Она все время скрипела и как-то странно дергалась от малейшего к ней прикосновения. Когда мы подняли матрас, то увидели простые неотесанные доски, разной ширины и длины, поэтому-то и было такое ощущение, что спишь на столе, у которого одна ножка короче другой. Номер убирали чисто каждый день. Только уборка почему-то начиналась с семи часов утра. Представляете картину: спишь, видишь сладкие сны и тут стук в дверь, спросонья протираешь один глаз и кричишь, что мы в номере, убирать не нужно. Что происходит дальше, слышишь повторный стук в дверь, и уборщик вместе со шваброй и тележкой врывается в комнату. В общем, здесь без комментариев. Пляж отличный, море – нет слов, бассейны, аквапарк – супер. Мужу очень понравилась анимация и команда аниматоров. Очень красивые поющие фонтаны. Что касается еды, то она разнообразная, но я бы не сказала, что очень вкусная, приготовлена как-то без души что ли. Ужасно хотелось борща и простой картошечки с селедочкой:). Кроме того, в последний день пребывания в отеле я серьезно отравилась, еле до дома доехала. До сих пор не могу оправиться. Так что предостережения по поводу осторожности с едой действительно верны. Кроме того, в ресторане полно мух и они сидят прямо на еде. Персонал не успевал убирать грязную посуду со столов. Было такое ощущение, что находишься в каком-то совдеповском общепите, а не в ресторане. Очень неприятно.
И еще. Это касается не только этого отеля. Я думаю, что тот, кто был в ситуации, которую я опишу ниже, меня поймет. Улетали мы 22.09.2007 в 23.50. Расчетный час в отеле до 12 часов дня, то есть ровно в 12.00 мы должны были освободить номер. Так как отель был переполнен, то продлить номер нам разрешили только до 15.00 за 30$ при этом браслетики «all inclusive» срезали!!! Никакие уговоры о дальнейшем продлении не помогли. И вот мы как последние беспризорники мотались целых 6 часов в отеле и потом еще 3 часа в аэропорте. Очень неприятные впечатления, особенно после того, когда срезают браслетик – дружественная улыбка сменяется грозным взглядом аля «пошел отсюда». Полагаю, что менеджменту отелей стоит продумать этот момент, чтобы турист чувствовал хотя бы маломальское внимание от начала заезда и до его окончания. Только в этом случае появится желание вернуться сюда еще раз. Может, кто-то посчитает, что все, о чем я написала мелочи, но ведь из мелочей складывается общее впечатление. Да и отпуск бывает раз в году, его ждешь с нетерпением и очень неприятно, когда он омрачается этими самыми мелочами. Ставлю отелю нетвердую четверку.
Об отеле «Golden 5 Paradise Resort 5*»
2.0
z (москва)
30.01.2008 12:12
мне кажтся,что ваше сообщение о срезанных браслетиках неуместно...это известно всем и вся,что по международным правилам выселение из номера в 12.00.,а люди просто выполняли свою работу,т.к. "халява"рано или поздно должна заканчиваться,иначе отель обанкротится.не помню,чтоб кто-то хамил,вежливо объясняли по английски ,что ваше время истекло,сэр...мы познакомились с парой,которая нас снабжала напиткамии едой!когда у нас срезали браслеты.
Оценка отзыва: 2 - скучно