25.04.2008
Была в этом отеле в марте 2007 г.Нормальный отель.Много молодежи,много немцев.Находится в центре.Школа виндсерфинга есть,кататься научили.Инструктор учит хорошо,и стоит это все очень дешево,особо в сравнении с горными лыжами,так копейки.Кормят хорошо,изобилия нет,но и голодными не останетесь.Номер меняла два раза,в итоге поселили хорошо.В начале всех плохо селят,но и меняют номера почти сразу.Нельзя селиться в главный корпус,там дверь выходит на улицу,и то мулла кричит,то машины сигналят.Я выбирала самый дешевый отель,поэтому без претензий.Согласна,мебель старовата,сантехнику неплохо бы поменять.Но в принципе не так уж все и плохо.Как будете отдыхать.Да ,кстати,там есть комары,фумитокс берите обязательно.В моем номере их не было,я жила на немецкой стороне,там ,видимо ,морили.А в бунгало и в русском корпусе есть комары.Что касается пляжа-обычный.Лежаки были всегда.Вход с середины хороший,песок.А если зайти с самого края слева,там глубина метров пять сразу и есть рыбы цветные,но там камни и узкий проход по песку.В принципе пляж лагуной,справа школа виндсерфинга,центр песок,слева кораллы.Когда мы приехали медуз было много и на песке почему-то,но на следующий день работники весь пляж убрали.И т.к. мне дали хороший номер,пляж убрали,на дискотеку сходили,позанималась виндсерфингом,на следующий день я поняла-отель мне нравится.Самое главное преимущество-это то,что отель в центре.на дискотеку пешком можно ходить,все магазины рядом.Мождно просто по городу походить,погулять.Своим ходом съездили в старый город,зашли в христианскую церковь.Два раза ездили на коралловые острова,с Мостревелом и с пляжа.С Мостревелом лучше.
Об отеле «Regina Aqua Park Beach Resort 4*»