Отель отличный! Понравилось все! могу не согласиться с предыдущим отзывом. Я вернулась 25 сентября. Впечатления только хорошие. Номера в отелях уютные, расселили действительно быстро, туалет и ванная комната раздельные, что является несомненным плюсом. Персонал приветлив и вежлив, на респешен за специальным столиком сидит русская девушка, которая поможет решить вам все ваши проблемы, так что на ресепшен мы даже не обращались, а сразу шли к этой девушке. Бармены и официанты очень вежливы, нас кормили завтраком в основном ресторане даже после 11 утра, может быть приятным и улыбчивым молодым девушкам больше везёт!
И на счет анимации я не соглашусь. Детская анимация и впрямь немецкая, но там была русская девушка Ева, которая разговаривала и на немецком и на турецком, и русские дети ее просто обожали. Днем отдыхающих постоянно развлекали: то воллейбол, то баскетбол, то водное поло, то игры у бассейна, то танец живота, то фитнес на пляже или в бассейне (фитнесс на профессиональном уровне: Сюзи просто молодец). Вечером анимациооная группа устраивала нам целые шоу, с профессионально поставленными танцами и комедийными номерами, нам показывали целые мьюзиклы. На отельной дискотеке действительно скучновато, тем кто приходит поодиночке. Мы периодически ходили в Инферно, но и на отельной дискотеке отжигали "мама не горюй", всегда находили с кем потусоваться и пообщаться. Большой привет и огромное спасибо всем работника отеля и ,конечно, аниматорам: Еве, Сюзе, Дане, Николь, Муру, и Джейсону - суперстар. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!! было прияно с вами отдыхать.
Об отеле «Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*»