Отдыхал в этом отеле с 10.09 по 21.09. Общее впечатление об отеле положительное. Отдыхали с ребенком возраст 4 года. Жили в основном здании и всем именно это советуем т.к. не все бунгало расположены вблизи основного здания, а в ресторан ходить прийдется в основное здание. За путевку заплатили 2700$. А теперь о плюсах и минусах отеля.
Минусы: 1. Отель старый, проведенный ремонт с трудом можно назвать даже косметическим, в отеле проблмы с вытяжкой и кондиционированием, спасало только открытое ночью окно и фумитокс от комаров.
2. Комнаты маленькие.
3. Горничные экономят на геле для душа, его приходится просто брать у них в тележке, в ванную комнату его ни ставили не разу.
4. Сервис в ресторане отеля, ресторанах а-ля карт и барах не плохой и не хороший, он отсутствует как таковой.
5. Вялая анимация днем, но если тебе самому надо найти развлечение днем: дарц, волейбол, футбол и т.д., то все это есть.
Теперь о плюсах:
1. Большая и ухоженная территория.
2. Большой собственный пляж, пляж чистый, лежаков хватает, море чистое, если не штормит.
3. 3 ресторана а-ля карт, проблем с записью в рестораны не возникало.
4. Неплохой ассортимент алкоголя.
5. Великолепная турецкая баня (всем советую).
6. Еда на 4+, кроме некоторых дней (2-3), когда был маленький выбор мяса.
7. Горки - они для всех. В последние дни мой 4 летний сын катался с них один, жене горки тоже понравились, лично мне подошла только одна горка на остальных я просто останавливался, а все остальные посетители горок умудрялись съезжать на них баыстро.
8. Хорошо убиралась горничная, чистое белье, чистые полотенца.

P.S. Большинство знакомых посетившик Турцию в этом году заметели значительное ухудшение сервиса в большинстве отелей. Вышеописанный отель не исключение. Данный отель по большинству состовляющих не может быть назван отелем 5 звезд, при этом это полноценный отель 4 звезды, а по некоторым услуга полноценные 4+. В турцию надо ехать отдыхать, а не заморачиваться на мелочах. Все нижеперечисленные отзывы абсолютно справедливы, все зависит от субъективного мнения каждого конкретного человека. Отель хороший и стоит ровно тех денег, которые я за него заплатил.
Об отеле «Sentido Zeynep Golf & Spa 5*»