Плохо
Отдыхали впятером (мама, папа, бабушка, дедушка и ребенок 2 лет). Сразу о том, что не понравилось. Прилетели поздно и вместо двух заказанных номеров нам дают один двухкомнатный, где вместо настоящей кровати - раскладной диван (якобы только до утра). После небольшого скандала на рецепшене (при этом ребенку пора спать после 12-часовой дороги) нам выделяют 2 отдельных номера. Номера шикарные, 2-этажные, с джакузи и т.д., но ребенку трудно и опасно лазить по достаточно крутой лестнице. На следующее утро, уходя на море уточняем, когда нам дадут наши номера и нужно ли заранее освобождать те, где нас поселии? Нам говорят "нет проблем", после моря переедете. Далее было интересно. Вернувшись, обнаруживаем, что наши номера с вещами заблокированы, магнитные карты их не откравыют. Просим дать новые номера, нам дают новые ключи и с сонным ребенком идем в них. Но они тоже не открываются! Мы без вещей, без номеров, без всего! Снова возвращаемся на рецепшен, не выдерживаем и устраиваем скандал, обещая вызвать полицию. При этом охранник пытается на меня орать, а меня на плече спящий ребенок! Охрана делает замечания нашим дамам, что нельзя в холле находиться в купальнике (при том, что в данный момент мы как бомжи). Впечатление, что потребитель не всегда прав, и я чего у них прошу сверхестественного. После 10 минут крика нам дают очередные ключи от номеров и я требую проводить нас, чтобы больше накладок не было. Наконец попадаем в номера, кладем ребенка спать. Через некоторое время подвозят вещи. День несколько испорчен. Бабушку с дедом селят достаточно далеко, на следующий день переселяют ближе. За 3 дня им сменили 4 номера. Нужно отдать должное, что в последний день один из номеров нам разрешили оставить до 16.00 бесплатно.
Из остального не очень понравилась достаточно однообразная кухня в основном ресторане. Не близко от пляжа до бара - ну и хрен с ним, а то совсем жиром заплывешь. Море как море: соленое. Пляж песчаный с примесью мелкой гальки. Вкусное мясо в снэк баре.
Хороший детский городок со своим рестораном, бассейны, горки (хотя 2 из них не работали 5 дней).
Об отеле «Ela Quality Resort Belek 5*»