Ужасно
Недавно вернулись с подругой из этого кошмара. В том году были с другой подругой в этом отеле и там было лучше, нАмного лучше, всё так изменилось!(кроме територии) правда она стала грязней!, персонал весь какой-то недовольный, в течении 10 дней в ресторане чтобы что-то заказть приходилось по полчаса ждать когда официанты подойдут а когда закажешь ещё полчаса приходилось ждать чтобы они принесли заказ, иногда они просто ходили и почему то не несли питьё, а зато когда мы ели в последний день то возле нашего столика крутилось аж 3 сразу и в наглую совали бумажки где было написано, чтоб мы им дали чаевые, НО ЗА ЧТО!? а когда мы пошли они просто хватали за руку и спрашивали-"всё ок? а где мани?"Это просто добило нас!!! Там даже поуда была кое как помытая, с обратной стороны тарелок всегда была грязь!!!
На пляже аладина места были но там заход в море плохой, а в жасмине с 7 утра уже не было мест, анимации никакой не было, арабы вяло сидели под зонтиками и даже стаканы не собирали которые отдыхающие оставляли возле себя. Да а в баре, мало того что сами наливаете и там всегда всёбыло разлито и всёбыло всегда липкое(никто даже и не затирал) так газировка была всегда тёплая и без газа!!!!!!!!!
Я была в турции, в трёшке, там даже такого не было!!!
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»