Поездка от 21.09.2007
    Не ожидала, что в 4-звездном отеле будет так хорошо, красиво и уютно, думаю, он заслуживает и пяти... Такое в первый раз, но заслуженно. Хотя я отношусь ещё к молодёжи )) люблю спокойный отдых, так что поехав сюда в конце сентября, попала в "затишье", аниматоров поблизости не видно- не слышно, их просто нет, зато и громких детишек тоже. Много было пенсионеров, но они иностранцы и ведут себя предельно культурно. Номера очень даже, уборка тоже. Единственно, совет от души - не берите обед. Ресторанов кругом полно, цены примерно одинаковые, еда вкусная, голодными не останетесь, но планируйте чаевые, так вас обслужат "резвее". Порадовала природа. Настоящие джунгли. Для полноты картины съездите в Лоро Парк или Джангл Парк. Тут вам по пути и об острове расскажут, и видами полюбуетесь, а посмотреть есть на что. Супердрайв на эскурсии "Средневековье. Рыцарский турнир". Дерзкие рыцари заведут вас на полную катушку, заставят вас кричать и хлопать, и стучать ногами, ведь от этого зависит, кто победит. Конечно, побеждает "рыцарь русских", кто ж еще может с таким усердием поддержать своего героя, как не мы?
    Единственный минус, который может подпортить картину - пляж. Камни и ямы не облегчат вам путь в океан. Вода из-за мелкого песка и водорослей мутная, куда ступать не видно, а волны норовят сбить с ног. Зато есть три бассейна в отеле, один из них с морской водой. Повторюсь, виды великолепные. Отдельное спасибо Ярославу на "ресепшен", быстро и доступно всё разъяснит. Вместо обеда, если едете на эскурсию, дают хорошие пайки, главное заранее их заказать. Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДОВОЛЬНА ОТДЫХОМ.

Об отеле «Jardin Tropical 4*»

Натали (Тверь) (02.05.2008 16:16)