Отдыхали в Pine Beach Hotel с 25 авг по 8 сент 2007 с мужем и ребенком 1 год и 5 мес. Общая оценка 4+.
Начнем с главных достопримечательностей Белека – природа и пляж. На территории отеля огромные сосны, эвкалипты, вдоль главной дорожки апельсиновые деревья, белки (знакомые видели, нам не повезло). Нам понравилось. А вод пляж подвел. Грязный, вход в море камни (их то относило прибоем, то выкидывало на берег), убираются видимо поверхностно – ребенок частенько находил стаканы, трубочки коктейльные, а то и стекло. А обещали, что пляж в Белеке просеивается. Отдых, конечно, это не испортило, но настраивались на лучшее.

Встретили и довезли быстро, расселили в чистые красивые номера (мы жили в бунгало). Ребенку поставили отдельную кровать. Мини-бар каждый день пополняли чистой водой и газированной (по 3 бутылки). Убирали хорошо, пару раз украшали постель цветами. 2-3 раза оставляли чаевые по 1$. Кондиционер пришлось даже уменьшать, боялась за маленького. Знаю, что русские платили около 10$ за домики поближе к ресторану. Территория такая: домики вдоль дорожки, затем корпус (ресторан, магазинчики, бар), бассейн, пляж.

Питание понравилось – всегда картошка нескольких видов, макароны 3-х видов, запеченные овощи, курица, мясо, рыбы тоже несколько видов. По пятницам день турецкой кухни – готовили вкусную баранину на кости. Сладости разные (первую неделю до них не доползали вообще). Фруктов было немного – арбузы, дыни не самые спелые, груши яблоки, апельсины. Иногда выставляли фрукты грязные а рядом бочонок с водой – самообслуживание так сказать. Ну если ты не первый то в этой воде лучше не мыть. Официанты всегда услужливые, если нет чистых столиков - быстро меняли скатерть, приносили столовые приборы, приносили напитки. Детское меню не слишком разнообразное, но мы своего кормили с общего стола – можно всегда выбрать для ребенка. Очень порадовало наличие детских стульчиков-столиков для кормления. Посадил деть и пока он ковыряется в своей тарелке сам успеваешь поесть. Между основными кормлениями в баре возле пляжа тоже можно перекусить в определенное время. В рестораны а-ля карт не ходили из-за ребенка, да и гид не советовал – долго готовят и маленькими порциями.

Отдохнули хорошо, я даже не надеялась так отдохнуть с ребенком!
Об отеле «Maritim Pine Beach Resort 5*»
4.0