Неплохой отель, был бы еще лучше, если бы стандартные номера действительно выглядели пятизвездочно. Большие, неуютные, не интересные. Очень красивая пляжная зона. Ландшафтный дизайн на 5 с плюсом, много зелени. Но общее впечатление от отдыха немного было испорчено тем, что в компании ПОРА ОТДЫХАТЬ нас уверили, что мы вылетаем обратно после 16.00 и это железно (не хотелось терять день). Согласились переплатить за тур, так как нас убедили, что именно в этом туре рейсы не чартерные, а регулярные из-за того он и дороже (тур). В итоге, когда мы получали билеты, выяснилось, что время вылета поменялось, самолет вылетает в 9 утра, так как рейс чартерный и самое ироничное нас пытались убедить, что именно этот тур мы и покупали с чартерами. Спрашивается, за что мы переплатили. Одним словом с менеджером Натальей было неприятно работать. Плюс ко всему при заселении выяснилось, что на нас вообще нет брони, конечно же вопрос решили, но согласитесь, не совсем приятно, когда всех расселили, а ты в неведении ждешь, поселят тебя или можно уже назад в аэропорт ехать. Что касается отношения персонала и обслуживания в отеле, все просто замечательно!!!
Об отеле «Jolie Ville Golf & Resort hotel 5*»