Я отдыхала в Капризе в конце сентября, погодка в это время - супер!Этот отель для тех, кто приезжает отдыхать, а не выискивать во всем недостатки. Если для вас важно море, дискотеки и номер, в котором можно переночевать, помытся и поставить сумку - вам здесь понравится :)
В остальном, то насколько веселым будет отдых зависит от вас, потому что развлекать особо никто не будет. Анимация в Капризе неуловимая, тоесть надо точно узнать во сколько и какое мероприятие запланированно. У нас иногда получалось - мы попали на стрельбу из воздушки, водное поло, водные горки (включали раза три в день на 15 минут - расписание оказывается висело в холле отеля на маленьком листочке :)), вечером 30-минутные шоу в местном баре. Там же до 23.00 можно бесплатно брать спиртные напитки (для тех, кто привык к алкоголю стандартной крепости - например, к 40, а не 30-градусной водке - лучше привозите его с собой).
Советую съездить на экскурсии - очень впечатляет! Я была в Памукалле и в Эфесе. Покупали их у крутого гида Мармарисского побережья - Санька :) Выходите из отеля на набережную, поворачиваете налево, идете метров 30, там будут кафешки разные и перед одним из них стоят фотки разных городов, а вам уже машет руками такой веселый, плотный, рыженький дядька (Санек, привет!!!) - вам к нему! Цены отличаются от отельных в лучшую сторону, я сэкономила 40 баксов. А гиду Наташе тоже хочется подзаработать вот и старается, давит на мозги туристам, приехавшим в первый день и еще не успевшим сориентироватся на местности. Мы сначала купили у нее билеты, а потом нашли дешевле у Санька и вернули. Столько крику было - сказала, чтоб помощи от нее теперь не ждали :)
Кстати, в последний день выяснила, что звонить из номера на 2$ дешевле чем с
мобилы. Еда нормальная, может не для гурманов, но всегда свежая и ее много!
Я в первый раз в Турции и мне здесь очень понравилось. Берите с собой хорошее настроение, хорошую компанию (Мила, Вита, Вова - привет) и все будет ОК!
Об отеле «Luna Beach Deluxe Hotel 4*»