Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Мы находились в отеле с 12.09. по 26.09.2007. По информации полученной в турагенстве из каталогов и интернета отель относится к категории 5*****, одноко реально не более чем 3. И вот почему:
- гостиничный сервис находится на нижайшем уровне, что вполне естественно, т.к. обслуживающий персонал состоит из случайно набранных людей в возрасте от 14 лет.
Ежедневная уборка номера заключалась в замене полотенец, чистке пепельницы и вынос мусора. За 15 дней наволочки поменяли лишь однажды и то после напоминания. Если появилась потребность в мыле, шампуни или туалетной бумаге, то пока сам не пойдешь к горничной ничего не в номере не будет.
Выдача пляжных полотенец проводится с 10 до 12 и с 14 до 16, что очень не удобно, а если учесть, что застать работника на месте даже в это время мне не удалось ни разу.
Пляж находится примерно в 100 метрах от отеля. Пляж грязный, практически не убирается, много поломанных лежаков, которые ни разу за сезон не мылись. Волейбольная площадка идеальное место для получения травм. Волейбольный мяч рванный, таким играли в России после войны. Так называемый витаминный бар это будочка на пляже с напитками типа Юпи. Бармен выполняет функции уборщика пляжа в свободное от сна время, а спит он почти весь день.
Меню в ресторане в основном состоит из блюд турецкой кухни, приготовлено все нормально, но отсутствует разнообразие особенно холодный стол. Арбузы и дыни 3 раза в день. Виноград, яблоки и груши один раз в день, но не ежедневно. Во всех барах надо ждать пока появится бармен.
Вместо двух заявленных ресторанов аля- карт один итальянский, в котором все напитки, включая даже воду, пиво, кофе подаются за отдельную очень высокую плату.
При обращении к менеджерам отеля добиться ответной реакции без неоднократных дополнительных напоминаний не возможно. Все попытки получить то, за что заплатил удаётся лишь ценой собственных нервов.
И это далеко не полный перечень "достоинств" этого пятизвёздного отеля.
Зато очень хорошо живёт в отеле его хозяин Мустафа. Он постоянно развлекается с молодыми туристками, расчитываясь с ними дополнительными днями проживания в отеле.
В виде дополнительной услуги в отеле практикуется следующее:
-при выезде из гостиницы заявляют" с Вас штраф 50 долларов" и предявляют прожжённую сигаретой простыню, неизвестно откуда взятую.
Об отеле «LOceanica Beach Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет