Время отдыха 26.09.07 - 04.10.07. Выбрали номер делюкс и не пожалели об этом. Эти номера находятся в двухэтажных бунгало, а не в основном здании, море из номера не видно, но по сравнению с номерами в основном здании вид намного лучше. Дело в том что в основном здании море можно увидеть от силы с третьего этажа, т.к. вся территория перед зданием обильно заросла зеленью, очень много деревьев. Просто для сравнения - номер делюкс самый дешевый в этом отеле, далее идет делюкс с боковым видом на море, с видом на море, и номера на первом этаже с прямым выходом в бассейн (именно в этих номерах ничего не видно ни днем, ни тем более ночью), есть еще три номера всего с джакузи на балконе. В момент нашего отдыха ремонтировали один большой бассейн и детский, все гости пользовались вторым большим бассейном с баром. Данное обстоятельство нисколько не напрягало, т.к. практически все время мы находились на экскурсиях. В отеле было очень мало постояльцев, ничего и нигде не надо было занимать (ни лежаки на пляже, ни столик за завтраком и т.д.). В отеле очень хороший SPA. Наш гид Юлия предлагала различные программы SPA в самом большом на Пхукете центре, так вот в нашем отеле цены были в два раза ниже, хотя скорее всего такие цены потому что не сезон, думаю с декабря месяца цены поднимуться. Юлия сказала, что в сезон (декабрь-март) практически весь отель занимают постаяльцы из России, Украины.
1. Территория.
Небольшая.Очень зеленая. Отель состоит из пяти трехэтажных зданий (номера с боковым видом на море, с видом на море, терасса, и с джакузи на балконе), и двухэтажных бунгало (номера двухкомнатные и однокомнатные).
2. Номер.
Огромный, двухкомнатный. Есть сейф (бесплатно), телевизор, телефон, выход для интернета, халаты, тапочки, даже зонтик стоит перед зеркалом в красивом ведерке, мини-бар платный, довольно дорогой, но каждый день бутылка воды на одного человека бесплатно. В одной комнате большая двухспальная кровать, во второй комнате две односпальных.
3. Питание.
Брали только завтраки. Немогу сказать, что что-то сногсшибательное, но голодными не останетесь точно.
4. Пляж.
Ну это самое интересное. Т.к. были не в сезон, купались в море только два раза. В остальное время были очень сильные волны. Пляж песчаный (песок, кстати, не кристально белый). Есть и приливы и отливы, но особенно незаметные (или может мы внимание на них не обращали).
5. Обслуживание.
В номере убирали отлично. Каждый день оставляли по 20 батт, исправно бумажка исчезала. Один раз решили оставить изрядно поднакопившуюся мелочь, сложили столбиком, столбик рассыпали по тумбочке, и после этого не брали ничего, даже бумажные купюры. (Качество уборки не пострадало).
6. Мелочи, знание которых может пригодиться.
На рецепшен, при приезде дают карточку для завтраков, с этой карточкой нужно приходить на завтрак, менеджер отмечает в ней ваш приход.
Если вдруг у вас заблокируется сейф, открывают его бесплатно.
Главная проблема , с которой мы столкнулись в первый день - где поужинать. Ни я, ни мой муж, английского языка не знаем (точнее уровень давно забытой школьной программы). Так вот, в последний день мы нашли очень хороший ресторанчик канадца.Его можно найти так - выйти из дверей рецепшена, повернуть налево, дойти до дороги, на которой находятся все остальный кафе и магазины (это метров 5-8), идти по этой дороге направо до еще одной дороги, по которой тоже направо, там будет сначала местное кафе, потом ресторан Emmy's, далее как раз ресторан канадца, там очень вкусно готовят, и есть меню на русском языке.
Возможно, кому то понадобиться более подробная информация, фото, пишите на мыло, всегда отвечу
Об отеле «Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*»
Елена, в каком месяце вы были (Тайланд, Пхукет, Best Western Premier Bangtao Beach Resort And Spa 4*)? В конце мая в начале июня погода и цены приемлемые? От какого туроператора вы путешествовали?
Елена (Москва)
21.03.2010 10:43
to Ирина Ирина (Сергиев Посад. Московская обл.)
26.09. - 06.10.
Капитал Тур