Ездили с 23.09 по 03.10. Предыдущие отзывы совпадают с моим мнением, расскажу пронекоторые моменты. ))) Про недостроенность территории отеля нас предупреждали, поэтому нас это совсем не расстроило. Жили мы в номере 1311 –это вид на непаханное поле и на кусочек моря вдалеке, вид конечно не очень, но зато там тихо. Потому что сначала нас заселили в 5409 , это с противоположной стороны корпуса, там вид на часть дороги и соседний отель, но …внизу проходит дискотека и слышно музыку и потом под окнами там находится генератор, который периодически включается с жутким грохотом. Номер поменяли без проблем, даже дали на выбор 5 номеров и девушка Татьяна, которая там работает гостевым гидом, нас сопроводила, и в дальнейшем всем помогала, если возникали вопросы. А вот гид от Полара по имени Ораз совершенно не хотел нам помогать, только подробно рассказал про экскурсии, обиделся, что его плохо все слушали и на вопрос, когда он бывает в отеле, ответил, что у него нет определенного графика и при каких-либо проблемах обращайтесь на рецепцию. Так оно и получилось. В один прекрасный день мы возвращаемся в номер, а на полу оказалось письмо такого содержания: «Дорогие гости, ваш туроператор не заплатил за ваше пребывание в нашем отеле, просим вас не позднее 12-00 часов следующего дня освободить номер». Честно говоря, небольшой шок мы успели получить, типа рано радуетесь, вот вам ложка дегтя. По дороге на рецепцию я встретила нашего прекрасного гида Ораза, показав ему письмо, он мне указал на рецепцию, со словами «сами разбирайтесь». Настроена была более чем решительно, я уже собиралась набить морду этому каменному Дионисосу в центре холла, но на рецепции девушка с милой улыбкой на лице сказала, что это ошибка и разорвала письмо. Причем оказалось, что мы жертвы подобной шутки были не единственными, многие русские туристы от Полара ранее получив это послание, уже в баре отмечали свою удачу остаться в этом отеле)))).
А в общем все замечательно: номера новые, уютные, еда отличная, фрукты, сладости в ассортименте, мороженное-супер, вход в море хороший, пляж правда не очень чистый, анимация слабовата, но были неплохие вечерние концерты, дискотека тоже не очень, диджея просили поставить нормальную музыку, и кто то денег ему давал и морду хотели ему набить- все равно ставит свою турецкую или для немцев, дискотеку 80-х. Но можно, выйдя из отеля, перейти через дорогу и попасть на классную дискотеку.
Так как были в этом отеле не совсем в сезон, то проблем с местами в ресторане, на пляже, у бассейна не было, и на горках катались свободно. Но молодежи мало, в основном старые немцы, вечно курящие, жрущие и потом везде спящие (см.фотки) :))
Говорят летом было весело, много молодежи.
Еще у них в конце каждого месяца проходит Гала-шоу «Турецкая ночь», на улице возле бассейна расставляют столы, красиво оформляют блюда , в конце выносят огромный торт-мороженное, наливают шампанское, турецкие танцы на сцене, и под конец салют. Очень понравился вечер, персонал старался угодить каждому отдыхающему.
Не рекомендую лететь Трансаэро, из Москвы рейс задержали на 3 часа, обратно на 5 часов, причем два часа из них нас продержали в душном самолете, а потом вернули в аэропорт и еще 3 часа все спали на скамейках в зале вылета, т.к. это было уже ночью.
Спасибо за внимание:))
Об отеле «Golden Imperial 5*»