Отдыхали на острове Брач (г. Бол) с 08.09.07 по 15.09.07, отель "Элафуза". Сразу были поражены гостеприимством, доброжелательностью и сервисом. Рейс задержался, приехали в отель к 23 часам.Ужин накрыт, в ресторане мы с подругой одни и никого из обслуги, носильщик схватил чемоданы и отнес в номер, поселили нас за 5 минут. О самом острове Брач информации предостаточно, писать не буду. Для тех кто едет сюда первый раз важно знать, что это все-таки остров, течение в море прохладное, погода может поменяться несколько раз за день. Обнаружили нудистский пляж слава Богу, где температура моря была градусов на пять выше и классные бухточки. На Золотом Роге можно немного позагорать для истории, а потом перебраться в бухту, где не менее красиво и уединенно. Отель "Элафуза" замечательный, номера очень уютные, после ремонта.К уборке претензий никаких, пока придешь с завтрака, уже все чисеннько. Еда в ресторане превосходная, морепродукты и фрукты в изобилии. Очень вкусные молочные продукты. Обслуживающий персонал внимательный и ненавязчивый. Соотечественников очень мало, один раз нарвались на полупьяную орущую компанию на пляже. Смотрится это дико на фоне семей с крохотными детками, спящими под соснами. Кстати, экскурсии и сам отдых намного дороже, чем на материке. После недельного отдыха на острове мы отдыхали в Бреле, так что есть с чем сравнить. Смело можно ехать в этот отель, все просто супер.Не разочаруетесь. Жлобам и пьяницам там делать нечего. Отдых для интеллигентных людей, любящих природу, покой, тихую музыку и комфорт.
Об отеле «Grand Hotel Elaphusa 4*»
4.0