Всем привет:) Отель очень хороший – цена качество (есть, с чем сравнить). Я в нем уже третий раз отдыхала (с 2005года) обслуживание ни чуточки не испортилось. Спокойный отель заселение на 60% они больше не берут такая политика. В 10 вечера анимация и все, а если кому то надо продолжение, то в отеле есть возможность за 1 $ (это плата за вход) доехать до Наамы в отель этой же линии, там в 12 вечера дискотека обратно в 3 ночи автобус довезет до отеля (только свое спиртное они забирают при входе а там дорого, за коктейль просят 20$). Также можно и в самом городе хорошо отдохнуть записаться на автобус бесплатно можно в холле, там возле входа в отель стол стоит, здесь же и на ужины в рестораны записываются (заметьте ужины бесплатно, а то почему- то в других отелях за это еще и по 20$ берут).
Отдельно про море: еще один плюс этому отелю. Вход с плавающего понтона, что очень удобно (бывают отели, где вход за 300 метров от шезлонгов, да еще и сам вход три метра вниз по ржавой лестнице, а теперь представьте, по это лестнице, да еще и в ластах надо спуститься) а здесь сел на краешек и ты уже в море. Отель расположен в красивой бухте, течения практически нет, легко плавать, много кораллов.
Персонал надо прикормить, мы выбрали себе официанта, и каждый вечер ему по 1$ давали, так он нас готов был на руках носить. Приходили кушать, а он уже напитки несет, запомнил, кто что пьет, льстило. Выбрали методом проб и ошибок, в первый день дали денежку официанту который подошел первым, так он взял и с концами, мы больше к нему и не садились, обиделся. За уборку через день оставляли (это мои маленькие советики). Все остальное в ваших руках:)
Об отеле «Grand Oasis Resort 4*»
4.0