Плохо
Привет всем!!
Отдыхали в Coral beach с 21 по 29 сентября 2007. Приезжаем в этот отель 2-й раз, но не из-за того, что отель нравится, а из-за того, что нравиться огромный практически пустой пляж и очень красивое море с коралловыми рифами. Можно наслаждаться тишиной и покоем, никто никому не мешает. Кроме того, так как пляж большой на нём нашлось место и для нудистов - пляж Клеопатры.
В отеле идет ремонт. Полностью перестраивают 1/4 номеров (те что раньше были на 1***). Но отдыху этот ремонт никак не мешал. Номер дали на 2***, очень большой и хороший. Этот номер дали после того, как мы объяснили, что приехали к ним второй раз. А вообще планировали нас сначало заселить в 4***. Четверки, это претенденты на снос, их нужно так же полностью менять, как это делают сейчас с 1***.
В отеле всё по старому, ничего не изменилось. Только теперь воду в бутылках стали в номер класть и стал работать морской ресторан. Но только в этот ресторан никто практически не ходит, т.к. в нём всё за деньги, а народ приехал на всё включено.
Кормили так же как и в прошлом году, так же скромно:-). Вроде есть и выбор (мясо, рыба, курица, гарниры, овощи, обалденный сладкий стол), но всё с какими то национальными приправами.. В общем голодными не были, но мечтали о борще и соленой селедке:-)
Анимация в этом году как то поживей, чем в прошлом, по крайней мере её было видно и днём на пляже и вечером после ужина. Но качество оставляет желать лучшего. Зачем, спрашивается устраивать на сцене вечером детский час (часа на 1,5), когда на сцене всего 2-3 ребенка. Дискотека работала, но мы на неё так и не сходили, т.к. к 23 часам уже сил не было как хотелось спать.

В общем подведу итог. Если вы хотите просто отдохнуть от работы и суеты, выспаться, тогда вам в Coral beach. Если вы хотите много народа и развлечений, то в этом отеле делать нечего. Мы поехали за тишиной и покоем - мы их и получили о чём не жалеем.
Всем хорошего отдыха!!!
Об отеле «Coral Beach Hotel Hurghada 4*»