Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в данном отеле с 25/09/07 по 07/10/07.
В целом отдых очень понравился даже, несмотря на то, что в дни нашего отдыха над данным местом разворачивался тайфун. Еще повезло, что в эти дни в Китае проходил праздник нации, что не сказалось на увеличении праздничных мероприятиях, но существенно повлияло на количество отдыхающих китайцев.
Перелет проходил компанией Трансаэро, туда полет прошел более приятно, работали телевизоры, и что самое поразительное в наушниках был звук, на обратном пути все было, как описано в предыдущих отзывах. На обратном пути поразило блюдо, приготовленное в китайской службе обслуживания питанием, блинчики с кукурузой и упаковка с фруктами вперемешку с сыром. И еще маленький минус это посадка на борт по трапу с переездом на автобусе, в жару без кондиционирования, в салоне автобуса, в толпе таких же ожидающих отправки к самолету, сразу вспоминаешь, что отдых закончился, и вот оно родное чувство общественного городского транспорта.
Теперь непосредственно о самом отеле и отдыхе.
Отель и вправду очень хороший. Если отдыхаете вдвоем не пожалейте денег берите сразу большую кровать, хотя это можно сделать и на месте, только время на это уйдет прилично, да и доплата будет практически как в Москве, при покупке тура.
Самый большой минус отеля это его пляж! МАЛЕНЬКИЙ!!! Может это все из-за праздников, но для того чтобы попасть на лежаки первой линии приходилось вставать и совершать прогулку до пляжа, где пляжными полотенцами столбится лежак. Но! если вы оставили только полотенце, то есть шанс, вернувшись с завтрака найти лежащим на вашем месте китайца. Совет, оставляйте майку, книги, крема от загара, ну и т.д.
Завтрак супер! Все с кем общались - говорят, что это лучшее из того, что все видели. Выносить фрукты или что другое можно только втихаря, засунув в сумку, официанток очень много поэтому и в сумку засунуть проблематично, хотя желание то взять одну грушу или яблоко.
После прошедшего тайфуна вся территория и бассейн были усыпаны листьями и сломанными ветками пальм, но через пару часов единственным, что напоминало о тайфуне, был только красный флаг и довольно большие волны на пляже. Спасатель свистком и песенкой из мегафона выгонял всех из воды, кто зашел чуть выше пояса. А рядом на китайском городском пляже творилось что-то невообразимое. Китайцы, надев на себя детские надувные круги (большинство просто не умеют плавать), визжа, как поросята, по колено в воде, вывезенных видимо профсоюзной организацией! Также раздражает то, что если ты хочешь покупаться вечером, когда стемнело, то тебя на пляж просто-напросто не выпустят! Также был инцидент, рассчитывались карточкой, и с нас сняли деньги 2 раза, так что вот вам совет: если едите с карточкой, снимайте деньги в банкоматах, обманывают везде и всех.
ни в коем случае не соглашайтесь на такси
ездить по счетчику, он у них "волшебный".
Ни смотря, ни на что, отдыхом довольны!!! не существует еще отеля, который бы во всем всех устраивал! Удачного отдыха!
Об отеле «Huayu Resort & Spa Yalong Bay 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет