Отель отличный твердая 4-ка!
Отдыхали мы с 29 сентября по 10 октября. Анимация в отеле почти отсутствует, аниматоры ходят полу сонные, такое впечатление что отдыхающие должны развлекать аниматоров! Но это не главное, главное море рыбки! С этим отлично, вход в море есть без кораллов, рыбок полно! Кстати советую, если хотите посмотреть на цветные красивые и рыбки и кораллы и скатов с муренами, пройдитесь к Софителю, он находится по левую руку от марриота, если стоять лицом к морю, там где деревянный пирс. Вот там просто сказка, даже остров Тиран по сравнению с этим местом отдыхает! Пляж у отеля большой всегда есть места во сколько бы вы не пришли. Вот питание у них хромает, у нас был только завтрак, надоело на третий день отдыха! Номера хорошие, особенно нам понравились кровати, чудные плюхаешься и сразу вырубаешься! В номере все отлично кроме душа вделанного в стену и шумящего кондея, мебель не новая но и не скажу что в ужасном состоянии. А еще они почему то всем дают номера с двумя кроватями, я была с МЧ так нам дали две кровати, и с нами ездила подруга, она была одна ей дали тоже номер с двумя кроватями, на что наш гид нам сказала, что у них очень мало номеров с одной большой кроватью! но это мелочи. По ценам в отеле почти так же как и в городе. Тут посоветую хороший ресторан под названием ВАЛЕНТИНО он находится недалеко от марриота всего 5 минут медленным шагом по прогулочной дорожке и вы на месте! И еще есть отличный ресторанчик с море продуктами там где Заки поет, помойму он так и называется!
Сейф в номере бесплатный, ничего не крали. На счет записи суммы на номер хочу рассказать. С этим проблем не было, мы записывали спокойно на номер, а када ходили на ресепшн что бы закрыть сумму, просто просили нулевой баланс что у нас все оплачено, правда они попытались в конце отдыха что то на словах сказать по поводу оплаты бара в номере про какую то воду, мы естесно не пользовались баром и спокойно им ответили что баром не пользовались, больше вопросов не было! Да, и не забудьте про проценты, у них все цены указаны без налогов, оторый составляет 20% туда входит обслуживание и какая то такса! Может об этом многие не знают, поэтому в конце возмущаются откуда у них такие большие суммы!
Бассейн в отеле хороший, мы почти каждую ночь купались прызгались и кричали, на что нам никто слова не сказал из персонала который ходил мимо! Единственный недостаток бассейна, это то что он мелкий, только в одном месте есть где по плечи ( у меня рост 1,65), в остальных везде по пояс! В остальном все супер, нам очень понравилось, хотим обратно, и обазательно туда еще вернемся! Я сама в этой бухте третий раз отдыхаю!
Хочу предупредить на счет кормления рыбок хлебом, очень много народу этим увлекается, но рыбки от этого дохнут, и кстати если вас заметят, заставят платить штраф!
Об отеле «Marriott Sharm Resort (Beach & Mountain) 5*»