Ужасно
Приехали 15 октября 2007г.На самом деле отель оказался как трехзвездочный: питание трехразовое, в номере в холодильнике стояла одна бутылка воды, а на следующий день нам сказали, что больше воду в холодильник класть не будут. Отправили нас в местный супермаркет, где продавалась вода или в главный ресторан, где стоял автомат с водой, к которому можно подойти со своей бутылкой и набрать воды, отстояв очередь из двадцати человек. Предлагали свежевыжатые соки за деньги. Во всех общественных местах была такая антисанитария, что люди постоянно обращались к врачу с желудочно-кишечными заболеваниями. Питание однообразное, фруктов нет, еда перченая, детям приходилось есть одни макароны. На территории Desert Rose шла стройка, море в этом отеле отсутствует, есть только грязная лагуна, где мы нашли пластиковые стаканчики и дохлую рыбу, и в километре от отеля был пирс, с которого можно прыгать в море с риском для жизни, так как рядом были кораллы, об которые мы и поранились. Во время отдыха мы отравились местной едой, обращались к врачу. В номерах было тесно, а после того как принесли третью кровать для ребенка, пройти по номеру было вообще невозможно. Ванна отсутствовала, было подобие душевой кабинки с занавеской, вода горячая с перебоями, по номеру бегали ящерицы. В барах стаканы давали грязные, мы просили одноразовые, но потом увидели, что они и одноразовые используют не один раз. Тарелки и столовые приборы в ресторане были грязные, столы не вытирали, руки у персонала тоже грязные, приходилось вызывать менеджера, чтобы он принял меры. Мест в ресторане постоянно не хватало, приходилось ждать, пока кто-нибудь поест. Все остальные рестораны были платные. Над отелем постоянно летали самолеты. Ужасный отель.
Об отеле «The Desert Rose Resort Hurghada 5*»