Вернулись с подругой вчера ночью.Остались очень довольны своим коротким отдыхом (11 дней). Конечно, какие-то комментарии небеспочвенны (вода не всегда хорошо действительно шла из крана, но шла же!). Наталья пишет, что полотенца давали немцам получше, русским похуже... где вы это взяли?нам давали всегда хорошие, и мы вроде бы совсем не немцы! не соглашусь никогда, что к русским отношение хуже, чем к кому-либо из иностранцев. Просто русские бывают разные. Конечно, если вы едете за тем, чтобы как одна туристка выговаривала гиду, что нет отдельной ложечки для торта....тогда езжайте не сюда!
Не понимаю людей, которые выбирают 3+ и ждут услуг на 5 звезд.
да, у нас тоже не все было супер: номер дали с видом на тыльную часть Aqua Fun и компрессоры...думали, спать не сможем, шум, номер пообещали поменять через 2 дня. В общем, в назначенное время мы не пошли менять номер - не это главное.
Главное - море, солнце, хорошая компания.
у нас были замечательные аниматоры! Мы остались мыслями с ними! Монир, Мимо и Мидо - вы просто супер!
отпуск пролетел безумно быстро...так не хотелось уезжать и сейчас так хочется обратно.
Об отеле «Bella Vista Resort Hurghada 4*»