Был в отеле в 2006 году с 12 по 19 апреля. Только положительные впечатления. Оператор был Мос Тревел. Никаких нареканий. Была одна проблема то что друзей из другого отеля не пустили на территорию , пришлось сидеть на ресепшене, но собственно так во всех отелях, еслиб дали денег пропустили. С едой все было хорошо. Однообразие - это тоже везде в 3-х звездах. Для тех кто хочет спокойного тихого отдыха - место идеальное. Нет анимации, всего 100 номеров. Басейн не маленький, на колличество людей хватает. Номер чистый и не старый, с кондиционером, холодильником. Лучше не брать номра с видом на басейн. тк получается, что полуметре от уже будут загорать люди. У меня был с видом на забор и пальму ))) но зато тихо и нокто по ночам не пил под окнами у басейна. Что радовало это нормальный сан узел, все целое - не разваливается, чистое и воде есть. Обслуживание хорошее ))
    Пляж -(тк был несколько раз в Шарме), могу сказать очень хороший, удобный пантон к морю , и можно плавать вдоль рифа с маской. Лежаков хватает, проблема для тех кто будет желать лечь под навесом, там места ограниченны ))). Автобус на пляж старенький, но ходит исправно. От отелеля можно пешком или на такси долларов за 8 - 12 доехать до олд маркета, там можно купить фрукты и сувениры оч не дорого.Там же удобно и выгодно около входа менять валюту. Не советую покупать папирус и масла там, конечно это будут не качественные вещи. Ездил в Каир на автобусе, советую. Эту экскурсию лучше брать в отеле. тк водители более выспанные и больше вероятности , что гид будет Говорить по русски так, что вы будете понимать, что он говорит. С дайвингом тоже советую аналогично.
    Вообщем полюсы отеля Тихо! Чисто! и хорошее обслуживание

Минусы - далеко до центра (не пешком) , а рядом нет особо ничего, даже другие отели в отдалении.

Об отеле «All Seasons Badawia Sharm Resort 3*»