Очень понравился отель.Для семейного отдыха. Тишина, покой. До пляжа минут 5 ходьбы. Обстановка семейная.Пляж понравился.Бухточка,где почти везде можно достать дна. Вода чистая. Детишкам просто рай.Есть детская площадка. Под деревом пасется живой ослик. Нельзя сказать, что на пляже идиальная чистота, но убирают.Отель произвел очень хорошее впечатление. Чисто, уборщица чаевых не брала. Русского канала нет. Холодильника нет. В отеле почти все английские пенсионеры. По понедельникам барбекью и караоке.Английские стариканы поют с удовольствием. В четверг поет дядька песни 60годов. Отель первый год вышел на наш рынок. Нас русских было всего трое. На завтрак шведский стол, голодным не уйдете.На ужин выбор блюд по меню.Все очень вкусно. За ужином хозяин гостинницы подает гостям. Все очень приветливы. К сожалению, меню только на английском и по-русски в отеле никто не говорит. Сейф на ресепшен платный.Бассейн хороший,есть биллиард. Ничего плохого про отель сказать не могу. Если и есть недостатки, мы из не искали. Наши окна выходили в сад. Как раз на фотогоафии виден наш балкон.Маленький недостаток нашего номера №1 было то, что он расположен рядом с кухней и было слышно, как гудит вентиляция. Но нельзя сказать,что нам это очень мешало.Было видно в окно кухни,что там царит идеальная чистота. 1ноября отель заканчивает сезон.

Об отеле «Anais Bay 3*»