Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Оценка отеля: 2
Не стоит останавливаться в этом отеле.
У этого отеля есть "пару" явных плюсов:- близость к морю, очень ухоженная и зеленая територия, тишина,доступность центра,недорогая цена путевок.
Минусов значительно больше:еда -отдельная тема- невкусно, однообразно,избыток соли и специй, то что не доели на ужин - получите политое соусом на завтрак и обед, иногда такие блюда с душком. Вопиющее отсутствие понятий о гигиене у персонала (в моем присутствии шеф повар сметал рассыпаный по всему столу рис в общее блюдо). Тарелки с присохшей от прошлого обеда пищей, большая часть посуды битая(может это такая особенность конца сезона), а моё возмущение по поводу выраженных следов губной помады на поданом мне в баре стакане с напитком было не понято.К моему великому счастью ,через неделю, официанты поменяли испачканные пищей рубашки ...на рваные.
На счет номеров - нам достались видимо самые отстойные(были и получше,видела), у подруги из номера был шикарный вид на помойку (после препирательств номер всетаки поменяли)в моем номере жутко обшарпанная мебель разбитый телефонный столик. За две недели у нас убрали 5 раз, полотенца поменяли один раз, после того как мы в присутствии горничной кинули все полотенца на пол коридора. Но о неравнозначном отношении к русским и другим иностранцам и говорить не буду. Нам еще удалось вкусить прелестей закрытия сезона. Последнюю неделю мы явно мешали персоналу "сворачиваться".Персонал без униформы бродил по територии, не очень было приятно видеть как они купаются в нашем бассейне вечером.За 5 дней вообще перистали включать кондиционер и мы вынуждены были выбирать или задыхаться ночью или быть растерзанными комарами. В общем и целом отдых мне испортить трудно,так как море было шикарным солнце ярким - это было основным за чем я ехала. В Турции была впервые и наверное последни раз.
Об отеле «Saritas 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет