20.02.2009
мы были в отеле с 13.10 по 27.10.оператор АНЕКС-тур.
скажем прямо по сравнению с соседним GARDENом наш отель не тянет на пять звезд.но это только пока.когда его полностью озеленять,устронят все мелкие и не очень недостатки,то он будет очень касивый.номер нам достался очень хороший-двухкомнатный,с ванной и огромным шкафом в 2 метра.потрясающая кровать.смена белья и полотенец ежедневно.обслуживание хорошее.у нас случилось замыкание,мы позвонили на рецепцию,объяснили ситуацию и через 10 минут все проблемы были решены.
Питание отличное.правда завтрак и обед не блистали разнообразием,зато на ужин было полно всего и каждый мог найти для себя что-то новое и вкусное.единственный и ОГРОМНЫЙ минус питания-РАЗБАВЛЕННЫЕ СОКИ,это просто отвратительно.какое-то пойло.еще не очень разнообразное питание для детей,но надеюсь в будущем они исправят и это.
Про пляж уже было много сказано в предыдущих отзывах,но я повторюсь,что вход в море очень хороший и удобный для детей.на берегу есть детская площадка.
Анимация-есть,но не на отлично.была хорошая команда аниматоров,она развлекала отдыхающих и днем и вечером:днем-волейбол,дартс,аква айробика(в море или бассейне),гимнастика,футбол,вотербол..;вечером-шоу-тайм в 21.30.детская анимация не очень.просто совсем не очень.одни и те же песни и музыка каждый день.сильно надоедает.моему ребенку совсем не понравилось.есть еще детский клуб,но он туда не ходил.еще много можно чего написать.если интересно задавайте вопросы,отвечу.
Об отеле «Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa 5*»
4.0
Лидия (Самара)
20.02.2009 22:24
Едем туда 5 марта.В бочу играют в Мамлюке?Или надо ходить в Гарден?Вы были в 2007?