Отель El Muradi Palace оказался одним из лучших на побережье! Хоть и полупансион, но еды было достаточно, она вкусная и разнообразная. В отличие от "всё включено", где наши русские "квасили" с утра до вечера и скандалили.
Номер был шикарный, с огромной постелью, балконом, каждый день меняли белье, полотенца и делали уборку.
В отеле располагается Талласо-центр, что дает возможность "принять ванну и выпить чашечку кофе" не отходя "от кассы". Интересные процедуры - менеджерам n-го звена весьма рекомендую. После приезда Вы будете с железными нервами и мертвой хваткой.
Также на территории отеля располагается 3 бассейна: обычный большой, маленький закрытый с горячей (!) водой и закрытый с морской горячей (!!!) водой.
Еще, что меня немного удивило и заинтриговало, на территории отеля располагается ночной клуб с травести-шоу... Люди, не комплексуйте, сходите! Фото выложу потом...
Организуют поездки в Сахару, Лазерное шоу, Карфаген и тд...
Поездка в Сахару немного утомительна (приходилось вставать в 5 и 4 утра соответственно) два дня на автобусах. НО! Пересекаешь весь Тунис по диагонали.
Довольно интересна поездка на верблюдах, встреча восхода солнца и купание в термальном источнике - вонючем, но ооочень полезном.
Самое яркое впечатление это Лазерное шоу! Такие технологии, такой размах! Рассказывается история Туниса с участием новейших спецэффектов и более 100 актеров!
К сожалению, не обошлось и без минусов в моей поездке.
Во-первых, это русские...
Вечно пьяные, вечно недовольные, вечно что-то покупающие или ворующие.
Из этого и общее впечатление у тунисцев о нашей нации.
Во-вторых, межсезонье...
Как ни обещали прогнозы, было +18 22, иногда шли дожди.
Но, мы же русские! Конечно, это не смутило меня загорать (или делать вид что загораю) и купаться!
И несмотря ни на что, ходить в майке или футболке, а не в пуховике как местные жители!
© All rights reserved.
Об отеле «El Mouradi Palace Thalasso & Spa 5*»