Отдыхали в период с 21 октября по 28 октября. В Египте были первый раз. Было много эмоций, как положительных , так и отрицательных.
Плюсы: шикарное море, шикарные рыбы, отличная погода.
Минусы: плохой тур-оператор on - travel, как выяснилось позже, встречает в египте laguna travel. Встретили плохо, встречали уже при выходе из аэропорта в отличие от других тур-операторов. В отеле гида никогда не было в отличие от тез- туровского. В отеле не было даже стенда данного оператора. Информацию негде было посмореть. О том, что изменился рейс наш, мы узнали только позвонив накануне гиду, который обещал, что всю информацию мы увидим за день до отъезда на стенде, и заплатив при это 3 доллара (за звонок гиду) с ресепешена.

Это были минусы туроператора.

В отеле были проблемы с номером. Заплатив 10 баксов и получив ответ , что 10 баксов нет. типа потеряли. нас отправили в 900 номер. Утвержадали, что номеров нет. Доплатив 5 долларов номер нашли моментально.

Еда нормальная. Фруктов мало. Мне больше всего понарились завтраки.

С напитками беда и персонал не очень вежливый, либо у них свои правила обслуживания.

А в остальном проблем не было, ничего не украли. Делали даже бесплатно фигуры и з полотенец (я нашла с ними свой подход). А многим, кто оставлял доллар, не делали ничего ровным счетом :)

В этот отель съехали все , кому отказали в других отелях :) но по отзывам соседних отелей, я поняла, что в сонесте клаб оченьб даже неплохо :)

П.С. Крыс и тараканов у нас не было и ящеров тоже :) может просто повезло

П.с. Всем удачи и хорошего отдыха!!!!!!!!!
Об отеле «Sonesta Club 4*»