Мы мужем были на санаторном лечении.Все процедуры понравились, персонал профи, по-русски говорят хорошо, чисто, все вовремя. Но совсем мало времени для прогулок. Воду минеральную пили регулярно, ходили как на водопой. Пей бесплатно, сколько можешь, жаль, что с собой не взять - теряет свойтва. Питание хорошее, на все вкусы. обед и ужин заказываешь накануне, помимо этого шведский стол.Вечерами в кафе и ресторанах пили только пиво, вино и кофе. Пиво чешское живое - вне конкуренции.Жаль, все кафе начинают зкрываться около 10 вечера, что и понятено -лечиться приехали, а не водку жрать. Постоянно идут реставрации отелей вдоль Теплы.В реке водится форель, никто не ловит-запрещено. Самое яркое впечатление-открытый басейн Термаль, работающий круглый год.Мы были в июне 2005г, тмпература на улице 8град, в бассейне 28. Ощущения незабываемые.Гуляли в лесу, поднимались на башню Диана, смотрели достопримечательности, коих огромное количество. Ездили на экскурсии в Прагу, Марианские и Франтишковы Лазни, замок Локет, пивзавод. Все интересно. Недостаток один -дорого для рядового туриста. Именно поэтому больше и не приехали. Хотя водички попить не мешало бы. А о суставах на некоторое время забыли.
Об отеле «Kolonada 4*»
А можно поподробнее про экскурсию в Прагу? Ездили одним днем? Сколько заняла дорога в один конец по времени?