Скажу коротко, о главном. Находились в отеле Барон Резорт с 22.09.07-06.10.07. Заказывали путевки в Пальмс, но, как это стало "модно" в последнее время, нас благополучно переселили в Резорт сославшись на отсутствие мест. Как мы поняли позже, что это касалось только русских туристов. Теперь о Бароне. Огромная, очень ухоженная территория. Бассейн явно маловат для такой площади. Детский - лягушатник. Для детей в отеле вообще ничего не предусмротренно. Детский клуб в Пальмсе, но мы туда не ходили. С ребенком далековато. Номера чистенькие, уборка, смена белья каждый день. Питание тоже на уровне, как и везде. Отношение к русским разное. Где - ничего, в диско-баре - ужасное (открыто хамили). Хорошее анимационное шоу по вечерам (и для детей и для взрослых), но повторяется каждую неделю. Вообще анимация нам понравилась (танцы, аэробика, водное поло и тд), молодцы ребята, зажгли. Кстати, большинство аниматоров русские, белорусы. Обслуживающий персонал, в большинсте, приветливый. Все улыбаются, здороваются, приятно))). Особенно запомнилось море с рыбками и кораллами, просто сказка, ради этого стоит сюда приехать. При дайвинге или на батискафе не видели скопления такого многообразия морских обитателей, как в Бароне!!! P.S. Еще раз не поеду.
Об отеле «Baron Resort 5*»