Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
В Хилтоне второй раз. Первый раз отдыхали семьей (с женой и двумя пацанами 6 и 12 лет) с 14.11.06г. Понравилось ВСЕ!!!! Поэтому второй раз 22.09.07г. притащили МАМОК и друзей. Так же как и в первый раз, отель не подкачал, наоборот стало еще лучше.
Номера в отеле отличные, но есть номера для персонала (аниматоров) и их не часто, но пытаются впихнуть туристам. Эти номера начинаются примерно с 1400 по 1600. Если при заселении Вам дали ключ с трехзначным числом, значит все в порядке, если число четырехзначное - будьте внимательны!
Обслуживание достойное, персонал - супер!!! Прошлый раз нам приходилось частенько включать английскую речь - в этом году мы совсем расслабились, короче в Хилтоне знание английского не обязательно!
А настроение зависит от того, с какой целью вы приехали. Если поскандалить - поскандалите вдоволь (докопаться можно и до столба), если приехали отдохнуть - отдохнете по полной программе!
Отношение персонала не зависит от национальности - Как ты - так и к тебе.
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Соглашусь по всем пунктам с автором данного отзыва.