отдыхали в конце июня 2007 с подругой и нашими 2 детьми (6 и 9 лет, начитались перед отъездом отзывов (а путевки были уже куплены), очень расстроились, но решили, что нужно настроиться на отдых и позитив. По приезду в отель сразу попросили нечетный номер, после нескольких улыбок и ссылок на детей нам выдали ключи от 427 номера, это на последнем этаже в конце коридора- номер был отличный, у нас была ванная, ковровое покрытие и соседи только справа, отличный вид на апельсиновую рощу и горы.Мы в первый день заплатили уборщице 1 дол.и у нас всегда был отличный порядок, плотенца всегда были чистые, постель поменяли за 7 дней 2 раза. В номере было 2 кровати (кровать в номере- это два ортопедических матраса, положенных один на другой, но оказываеться очень удобно)- двухспальная и полутороспальная, нам предложили еще на одного ребенка кресло-кровать но мы отказались, так как номера небольшие, а просто сдвинули обе кровати и отлично спали с детьми.Остальная мебель новая, все работало. Единственно, что у нас в пульте на кондиционере умерли на второй день батарейки, а кондиционер включаеться при закрытой плотно двери на лоджию, если дверь открываешь- он отключаеться, пока допросились поменять батарейки (на рецепшене отказываються понимать по русски), погоду в номере регулировали дверями.Питание было однообразное, но голодными не были, из фруктов были яблоки, алыча, зеленые на вид но очень вкусные абрикосы,дыня, арбуз. Сладкого было несколько видов каких-то желе, тортиков, пирожных- дети ели, говорили что вкусно.Овощи мы брали только те которые при нас резали, и сами добавляли соусы и специи, с мясным- напряженка, то курца мелкими кусочками с картофелем, то печенка под каким-то соусом, вечером кроме этого каждый день готовили что-то на гриле, при этом образовывалась очередь минут на 20-30 стояния за порцией, при этом довали рыбу и мясное только по нескольку кусочков, поэтому при приближение к раздаче приходилось подводить детей, чтоб получить допольнительную порцию. ресторан больше напоминал столовую,но были столики возле бассеина и мы почти всегда кушали на воздухе. Пиво было не такое крепкое как на Украине, но видно оно в Турции везде такое, так как мы решили для сравнения взять пиво в бутылках в магазине, и разницы не почувствовали.Вино было сухое красное и белое,довольно приличное,особенно когда еще холодное.Крепкие напитки мы не пили ( с собой брали с Украины коньяк), пару раз брали ракэ. Брали у своего гида поездку в аквапарк в Анталию, получили море удовольствия, дети вобще были в восторге.В отели на второй день ходили на массаж, очень рекомендую, сторговались за 15 долларов ( просили 25).Анимация пыталась работать, был турецкий вечер и какой-то праздник какого-то урожая,проводили танцклассы у бассеина, водное поло. Еще я видела, были какие-то игры в минифутбол на так называемом стадионе ( неухоженный пустырь), был настольный тенис, но инвентарь оставлял желать лучшего. В отели есть тренажерный зал, мы заглядывали, народ там был, но зал находиться в полуподвале, пахнет сыростью, поэтому особого желания не возникло.Море через дорогу, действительно идти мимо кладбища, но это кладбище представляет из себя симаптичный парк, где что-то меж кустов просмитриваеться как надгробия.тем более он огражден. Пляж небольшой, но с огромными камнями-валунами,в море дети заходили в обуви, камни скользкие и можно пораниться, особенно если есть волны.Море чистое.Лежаков хватало всегда, а вот с зонтами было проблематично, был еще навес, но помоему люди там размещались до восхода солнца, и жили целый день.Мы восновном загорали возле бассеина, так как в бассеине была неплохая водная горка, и детям там было раздолье. Вечером для детей проводят дискатеку минут 30, но репертуар один и тот-же каждый день, младшая ходила один раз.Для взрослых тоже есть дискотека, но зал маленький а музыка ужасно громкая и очень накуренно.Вцелом, отель совершенно нормальный, обслуживающий персонал улыбающийся, очень хорошо относяться к детям.Я не первый раз отдыхаю за границей, в любом отели можно найти негатив, но мы собирались отдыхать, а не выискивать недостатки, если ты приветливо ко всем будешь относиться, то и в ответ получишь то-же, и не надо забывать, что отель эконом класса.Всем желаю хорошо отдохнуть.
Об отеле «Sunmerry 4*»