• Мимо отеля проходит дорога к пляжу. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Вид на отель с пляжа. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Недалеко от отеля стоянка машин. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Прямо на берегу рядом с отелем проходят местные тусовки. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Развлечения для детей. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Очаовательная девочка-метиска. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Пляж рядом с отелем. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Детские игры на пляже. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)

«Отель Holiday Resort Guam»

Отель Holiday Resort Guam произвел на меня неоднозначное впечатление - если смотреть на него с дороги, то выглядит он достаточно солидно и респектабельно, но если посмотреть на него с пляжа, то смотрится он каким-то одиноким и осиротевшим. Это были воскресные дни, может поэтому на пляже возе отеля Holiday Resort Guam мы встретили великое множество местного населения, которое праздновало свои дни рождения, загорали, купались и сильно шумели. Да, это место не назовешь тихим, здесь проходят местные тусовки и жизнь что называется кипит и бьет ключом. Так что если вы соберетесь в этот отель, то будьте готовы к этому.

О стране «о.Гуам»

О курорте «Тумон»

Об отеле «Holiday Resort & Spa Guam 4*»