• Отель Hyatt Regency Guam. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Отель Hyatt Regency Guam. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • На подходе к отелю Hyatt Regency Guam. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Алейка, ведущая к жилищу попугаев. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Воспитательница попугаев. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Попугаи на клетке - поссорились. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Попугаи на клетке по разную сторону баррикад. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Очень красивый попугай. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Пляж рядом с отелем. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Парусник на закате. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Море на закате. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • Пляж у отеля. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)
    • На пляже у отеля. Фото из путешествия по острову Гуам (Тумон)

«Отель Hyatt Regency Guam»

Отель Hyatt Regency Guam произвел на меня очень приятное впечатление. Красивая, ухоженная территория, буквально утопающая в цветах и зелени, бассейны, фонтаны. Гуляя по ухоженным дорожкам отеля на одной из парковых аллей я заметила огромного красного попугая. Заинтересовавшись, я подошла поближе и увидела целое семейство огромных попугаев во главе с их воспитательницей - женщиной с большими глазами чем-то смутно напоминающей мне Карлсона, которая приветливо улыбнулась мне и спросила откуда я. Мой ответ так удивил женщину, что ее глаза сделались еще больше. Похоже, что она никогда не видела людей из России. Действительно, их на Гуаме практически нет. Женщина с удовольствием показала мне своих воспитанников-попугаев и разрешила их сфотографировать для российской прессы.

О стране «о.Гуам»

О курорте «Тумон»

Об отеле «Hyatt Regency Guam 5*»

два отеля на Гуаме относятся к люксовому сегменту: Hyatt и Westin. Оба расположены в так называемой Pleasure Point (в центре Тумона, туристического центра Гуама). Hyatt в 2008 г. делал полную реставрацию, он, действительно, очень хорошо выглядит и предлагает туристом великолепные номера с прекрасным видом на море.
    у него, с моей точки зрения, два минуса. Во-первых, лежаки на пляже платные ($30). Во-вторых, сейчас (зима 2011) рядом с ним отель Outrigger возводит новый корпус, т.е. идет стройка.
    Отель Westin - предлагает лучшие номера (с огромными кроватями), Lounge (где гостям "Гуам-Вояж" сервируют завтраки и алкогольные коктейли по вечерам) находится на 21 этаже, также в стоимость клубных номеров включена аренда пляжных лежаков (шатров).